Общество

Вот все серьезные такие и взросленькие, а признайтесь, в игрушках-онлайн или просто, сидим?:)

Я вот например, "фашиков" в "Ил-2" гоняю.)
Нет, не сидим. .
Я даже не знаю, что это такое...
Бейбут Иматай
Лучший ответ
а я пропадаю в шахматах... за полтора месяца заработал 400 000 фишек..
Я тут работаю также, как не тут!!)))
Жанна Удре
Грешен, в дурачка перекидываюсь иногда.
По разному бывает)))
Руслан Рахимов
Сижy только на Вопросах))
Кирилл Фатеев
Клянусь, только Нид Фор Спид Ворлд один день играл, больше не одной!: -)
пасьянсы и не более того однако
А я здесь играю в КВН.
Сергей Средин
Мы только в Лайнс иногда играем ...
Е:
Евгеша :d
А мне игры не интересны.
Е)
Елена )))
В стратегии и в бильярд - каждый день.
))) В танчики режимся...)) ) В World of Tanks...
Нет. В ответах приторчали.
Канат Кулетов
Просто сидим- интересно, что волнует пользователей
Нина Алексеева
Я в Комбат Армс один из лидеров. Всех из пыхи рашу.
что за фашики? я в танчики балуюсь)))))
Взрослые люди играют в игрушки
Пишут стихи, и не спят по ночам
Плачут тихонько, уткнувшись в подушки
Все- таки верят опять чудесам
Мозгам отдых давать надо, а у тех кто видит в играх смысл жизни - лечить!
Нет не сидим, из игрушек уважаю только call of duty
Айгерiм Сыдыхан
Хорошо сидим!
Максим Смола
Бильард восьмерка, преферанс. Но специально шоб меньше времени терять - играю только недельные турниры и только либо до любого призового места, либо до вылета и прекращаю до след. недели...)
тут на опс времени не всегда хватает
*erjena* Gylykova
сидим
Просто.
Mihail Ruazantsev
Я вчера был вынужден написать жалобу на Мегафон, так как меня пыталисЬ оскорбить : 1. "Ты любишЬ футбол ? " 2. Скачай игру по мотивам филЬма "Сумерки" !
1. Я - ненавижу спорт обоснованно : читай "Справочник профессиональых заболеваний спортсменгов" М. 1999 и смейся
2. Надо знать историю появления компутерных игр ! -Придуманы с целью банкротства одной компании - другой. Презренные Компутерные игры НИЧЕГО НЕ РАЗВИВАЮТ - это профессиональное квалифицированное мнение психологов .
Игорь Ланков
Изя Шниперсон Уважаемый, тогда следуя Вашей логике, надо убить всех людей занимающихся обслуживанием и управлением сложной техники. Понятие тренажер, знакомо? Практическая польза есть? Компьютерные игры вторичны, и разработаны из вот этих самых тренажерных программ. Простой пример-подготовка пилотов, чтобы они в экстремальной ситуации спасли и Вашу жопу тоже. Но балл Вы заработали, за "опус".)))))
Нет, не люблю это дело.
Вот не люблю я эти игры
Кстати, мультики ненавижу !
Марина Нагаева
V-2, и ничего кроме!
Сергей Добрых
у взрослых свои игрушки.
Сидим и гордимся своей продвинутостью!
Максат Аканов
Редко очень - и так не высыпаюсь.
блиц криг обожаю
Сергей Шляпин
признаюсь) сижу
В дурачка переводного, в буру могу поиграть
А ответы- то же своего рода игрушка ))
Играю в шашки.
Erbol Jumaliev
Играю)
Да бывает какую-нибудь ерунду включишь чтоб отвлечься, или время убить
Я в Ангри Бирдс и бильярд три дэ - на компе. Онлайн никогда не играл - не моё это...
Ну да игаю в Дикий Запад почти все свое свободное время ))
я в quake 3 arena могу порвать любого чемпиона! : )
все взрослые это дети, надевшие на себя маски))), да любим игры, сладкое, попроказничать и чтоб погладили, когда нужно)) а если б ничего не делать!!!! Ваще лафа!!!!
Axmed Mamedov
Ааааа!! ! Меня вывели на чистую воду!!!!
иногда нарды или преф, но не часто
грешны все.... все играют понемногу...
Не играю сам и не советую зря тратить жизнь.
Нет, я не умею. А то б тоже, наверное...
А я русню в танчиках.
Изя Шниперсон В каком клане Уважаемый? Я в "Вендетте".)
Влад Куприянович А 3,14здеть не мешки ворочать! Куярим мы вас в танках!
Erbol Jumaliev Кавказцы пешки в игре Запада против России.
а я в Холф-ЛАЙф 2 с новой грофой сейчас шпилить буду и в Хитмена 5 шпилю