Общество
В СССР жаловались на дефицит колбасы, трусов импортных, а вот щас все что душе угодно есть, так чем же вы недовольны ?
У некоторых создался дефицит денег, вот они и воют.
Sanya Didorenko
Да ладно?!) Я как то больше наблюдаю дефицит в деньгах!)
Дефицитом денег, чтоб всё это купить.))
Я, конечно, прошу пардон за бедность речи, но из анекдота слова не выбросишь! Анекдот:
Бабка рассматривает стринги в магазине, крутила вертела. Подходик к ней продавец-консультант:
-Я могу вам помочь?
-Эт что ж такое, дочка?
Это, бабушка стринги, трусы такие!
-Господи помилуй, что ж за трусы то, даже обосраться некуда.
Всё познаётся в сравнении.
-Я могу вам помочь?
-Эт что ж такое, дочка?
Это, бабушка стринги, трусы такие!
Всё познаётся в сравнении.
А недовольны тем, что зарплаты у многих хватит лишь на пару этих импортных трусов....
За колбасу с трусами пришлось слишком многое потерять...
Не в колбасе счастье. Совести нет и справедливости. Честности то же. Права не равны.
Тем, что нет СССР-а.
****kэп***** .
Вы по киргизам скучаете?
Сделано из дерьма, и не у нас.
Дефицитом ума, совести, чести, культуры и еще кучей всего что стало нормой при так называемой свободе.

Sanya Didorenko
Ой, только не надо фотошопа)))))))))Это было так давно и не долго, что я даже не застала))))
В СССР было всё равно, импортные трусы или нет - лишь бы были, и желательно симпатичные.
Распродажей природных ресурсов. Засилием мигрантов. которые сбивают зарплату. Коррупцией
Не всё же дело в колбасе и трусах
Что есть? Колбаса? за такие деньги она поперек горла становится (я про хорошую колбасу), трусы Китай после утренних стояков неделю не выдерживают рвутся, а в правительстве одни воры народ обобрали занять денег на колбасу и трусы не у кого.
****kэп***** .
Я беру колбаску за 350 руб, очень нравицца.
А у меня нет вообще НИЧЕГО !!!По этому я ДОВОЛЕН ВСЕМ !!!
Хотим по две пары трусов надевать разом. Давит вот и недовольны.
Дефицитом денег.
Так у нас две беды или продуктов нет или денег на них!
просто у кого то нет денег
в мире есть два типа людей
те, которые сидят на трубах
и те, которым нужны деньги
кто сидит на трубе?
а упало, бэ пропало, кто остался на трубе?
в мире есть два типа людей
те, которые сидят на трубах
и те, которым нужны деньги
кто сидит на трубе?
Иван Ханжин
А и Б никуда не пропали-судились недавно в Лондоне.
недовольных всегда найдутся
Да тем что нет колбасы (натуральной из мяса) , трусов (натуральных из хлопка) . Везде палево даже за очень большие деньги невозможно ничего купить (но впарить могут что угодно, за Ваши же деньги). Везде химия, консерванты и синтетика.
Жалуюсь на дефицит колбасы из мяса. а не из сои, туалетной бумаги и ароматизаторов. . Раньше я мог поехать в Москву и купить настоящую колбасу из МЯСА. Теперь и в Москве нет настоящей колбасы. Ехать нужно в Финляндию, Польшу Германию, и т. д.
одна соя один Китай. чем быть довольным?
Дмитрий Липаев
Соя ценнейшая бобовая культура.
Темпами роста ВВП
Воровством.
в Советском Союзе только москвичи жаловались, у них туалетной бумаги не было
На изобилие не колбасы.
правительством!