Общество
Кому нужны инвалиды, кроме как своих родителей?
Вы, собственно, сами и ответили: никому инвалиды, кроме собственных родителей, не нужны. У нас и до здоровых-то никому дела нет. Так сказать: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. "
Никому они неинтересны
Потому русские и вымирают, что Бога не знают, такого немилоросердие стало возможно только при определенного рода идеологических установках, Русь Православная такого не знала, как и в странах мусульманских ничего подобного и в голову никому не приходит.
Достаточно сказать, что в Чечне нет ни детских домов, ни домов инвалидов, ни домов для престарелых.
Вот поэтому я и поменял паспорт Украины, на паспорт США !
Больным я стал тамв СССР на Украине, а квартиру с льготной оплатой, пенсию, бесплатную медицину и лекарства, транспорт к врачам и 50% скидка в городском, даже обувь бесплатная и многое другое я получил в Америке !
А кто вообще кому нужен в этом мире
даже и им не нужны но деваться не куда
В России ни кому .На Западе вроде как обществу, они там работают и живут полноценной жизнью.
Никому не нужны, поэтому дай Бог здоровья терпения и сил их родителям.
Поэтому нужно идти путем одного австрийского художника
кто не без греха.. .
как своих родителей?
мда. а которой формы как? похожий на что?
вообще которым образом выглядят свиньи, которых подкладывают?
как своих родителей?
Многое зависит от отношения к себе...