Общество
Почему человек воюет и истощает свои ресурсы организма, если калекой будешь не восстанавливается, кому нужны медали?
Почему человек идет на это зная что будешь истощать свои ресурсы организма в конечном итоге будешь контуженый или же калекой?
Продолжительности жизни человека зависит не от войны, завтра может кирпич на голову упасть или Дошираком подавишься.
ну вообще-то это не просто медали, а кроме морального стимула они имеют и фнансовую составляющую. А калекой ты можешь стать и без медалей и без войны - вон ка кКостомаров - чихнул пару раз - и руки - ноги пришлось отрезать.
Медальки, это как бусы для попуасов.
Татьяна Афанасьева
Ветераны ВОВ с вами не согласны.
Потому что Война, самое крутое достижение человечества в бизнесе! Только война может мобилизовать все ценности людей, включая их жизни! Ни одна реклама в мире не имеет такого эффекта как война! ;)
Медальки-как игрушки для детей. Идиотам они дороже, чем жизнь и здоровье.
И зачем работают много и качественно. Тоже дураки, да? Ну тоже истощает, и приближает инвалидность в старости.
Никто точно не знает, что будет после смерти. Если все же что-то будет, то за что там рай, за что там ад, грубо говоря.
При этом, подобная позиция (верить в ад, в рай) не исключает и умения думать головой. У некоторых хватает ума понять, что, например, если много и хорошо работать, то можно было бы создать передовое оружие (ну это если бы многие так работали) и воевать тогда было бы гораздо легче. А еще передовые технологии для реабилитации этих ваших инвалидов. И для лечения. И для всего вообще.
А другие тупо с автоматом бегать хотят. И наверно еще и думают, что за эту тупую смерть в качестве зерга - будет рай)