Общество

КОШАК наглеет.. Колбаску не ест, кильку фигушки, типа чо даешь хозяин.. Чем кормить, посоветуйте???

Сергей Крысько
На гречку его посади. Как в том анекдоте - о, гречка! ))
Rom@n Хd T@zov
Лучший ответ
Сергей Крысько Кристин,понимаешь,здесь мои два городских кота едят тока вареную горбушу и печенку..могут почки еще
А вот в деревне едят гречку,макароны,батон,картошку нечищенную,тыкву вареную....Вот ведь какая разгица..Одни городские - другие деревенские
Влада Перелыгина=) А сами то - поститесь?)))....на гречку!..О-о-о-!))
Мне не попадались домашние кошки измождённые голодом. Приучили есть всякое дерьмо из пакетов и баночек. А это настолько вредно! Раньше знать не знали что такое мочекаменная болезнь у кошек.
сырая рыба. Только без костей.
Мяса дай.
Алёна Григорец
Не корми! Чё потом найдёт-сам хавай, здоровее будешь...
Исключительно натуральным продуктом - отварной телятиной, отварной рыбкой, но кости хозяин должен предварительно вынуть, а то язык можно уколоть... а то нашел чего дать -кильку! ..и колбасу с соей!)))))
Привет!!!! Хм. Удивляюсь куче ответов! У меня был бульдог. Я уехал на 4 дня. Когда пришел домой, он ел все!)))
Johan Jonische
Сергей Крысько ахахахах.Здорофф
Моему скоро два десятка будет.. . Я кормила его (сейчас мама ухаживает за ним) отварным минтаем и говяжьей печенью. Все. Иногда водичку наливала. По великим праздникам покупала вискас.
Лиза Лощилова
Спрятать тарелку кошачью на весь день. Кошак одумается. Уж, какая у меня фифа была. Я так пару раз сделала, то она быстро капризничать перестала.
Отпустите на вольные хлеба. Пусть попробует заработать пропитание честным кошачьим трудом, без халявы.
Д Ч
Кошки-лучшая домашняя лаборатория, если кот не ест, то там вредные добавки, тогда и для Вашего здоровья такая еда пользы не принесёт. Выбирайте еду тщательнее. вместе с котом, прислушайтесь к мнению "домашней лаборатории",его чутьё не подведёт!
Нина Пичак
Покорми его фигой пару дней, результат превзойдёт все ожидания.
Полина Уколова
Говядину на кусочки порежте, кипяточком зашпарьте и гречки туда не много, так для печени легче. Можете печёнки тоже говяжьей отварить, но не увлекайтесь. Телятину не давайте - сейчас в ней антибиотиков много, никто маленького телёнка не зарежет, если есть шанс вырастить большую корову и потому перед ветконтролем больное животное просто накачивают лекарствами.
Venera Shramenko
Тапком!
Олег Ершов Какой ты живодёр. Если б ты сам ощущал запах химии, ты бы тоже не стал есть эту гадость.
дай водички чтоли попить..
Хорошо вас понимаю.. . Кошка оборзела: требует фарша высшего качества и креветок.. . Называется: побаловали кисоньку по случаю...
Ни один уважающий себя кот не станет есть колбасу. Вам не нужен санитарный контроль, Вы можете на кошаке проверять качество колбасы. А там какой только химии нет. Я однажды со слепу купила колбасу не посмотрела на цвет, а дома развернула и ахнула-колбаса была ярко красного цвета, отнесла обратно в магазин, а соседка такую колбасу пыталась отварить, думала, что краска так сойдёт, кипятила 5 раз, но вода всегда была красная. Во нафигачили краски! А кильку разбавьте водой и добавьте хлеб что ли. Просто там приправы много, а кошка ест только чистую пищу. Иначе её пронесёт. Организм у кошки так устроен.
Борис Антонов
накормите его волшебно-целебными пиздюлями
Целебным голодом. Через пару дней будет уплетать за обе щеки:)
Борис Антонов какие вы все живодёры. Вас бы заставить жрать химическую пищу! Кошка же чувствует запах химии.
Посади его на два дня в одиночку и давай только воду, все будет жрать.
у нас кильки едят увсегда колбаса местная такая гадость кошаки конешно едят но зачем издеватся
Ничем, проголодается, все жрать будет.