Общество

А есть ..ПРАВДИВАЯ версия почему гитлер ненавидел евреей?)

он вполне ясно и подробно ответил на этот вопрос в своём бессмертном произведении ,,Майн Кампф,,.. там всё написано... уж наверное лучше него самого вам никто не ответит почему он кого то любил а кого то не очень..: -)...
Ольга Пономаренко
Лучший ответ
бабушка еврейка у него была и плохо воспитала-отсюда и не любовь-фамилия то у него явно не арийская была
не лезь не надо
Галина Куреина
Не всех. Швейцарских масонов спонсировавших Гитлера он таки любил)))
И.
Иришка ...........
А правда, что те, кто не изнает истории обречён повторять ошибки прошлого снова и снова? Считаю ли я евреев глупыми? Нет. Люблю ли я евреев? А за что? Я конечно знаю, что евреев отличают по тому, что на вопрос они отвечают вопросом. И всё-таки, за что любить евреев тем, кто не еврей? Например. Немцы не любили или боялись евреев? Давайте вспомним, были "белые погромы евреев" во время "русской революции"? Да были. А были "красные погромы евреев" во время "революции"? Что-то не припоминается. А ведь евреи не были шахтёрами, солдатами или матросами. А кто они были? ЕВРЕИ БЫЛИ КОМИССАРАМИ! А лозунги "белых" и немцев "бей жидов и коммунистов"? Значит "революцией рулили" евреи. А чем во время "российской революции" занимался немецкий генеральный штаб? Немецкий генеральный штаб финансирровал коммунистов. КОММУНИСТЫ НИКОГДА НЕ ИСПЫТОВАЛИ НЕДОСТАТКА В ДЕНЬГАХ! Знал ли Гитлер, что евреи на немецкие деньги ввергли Россию в террор и Сталинские лагеря смерти? Знал конечно. Говорил ли Гитлер "о пятой колонне" предателей? Вроде даже писал об этом. Знал ли Гитлер на что способны евреи? Да, знал. Нужны ли Гитлеру были евреи после того, как выполнили свою миссию и обернулись СССР, который готовился к мировому господству? Нет конечно. А может есть смысл в анекдоте, что "Кто был Гитлер"? "А Гитлер был мелким тираном Сталинской эпохи". И не странно ли, что на Польшу напали две страны, СССР и Германия, но Англия почему-то объявила войну не обеим странам, а только Германии? Чем СССР то лучше Германии? СССР в Катынском лесу уничтожил польских пленных. И раскопали в прямом смысле этого слова это преступление немцы. Объявила ли Англия войну СССР? Нет. А почему? Может потому, что там в Англии тоже заправляли евреи? А в Германии евреев уничтожали? А кто победил во второй мировой войне? На немецких машинах ездит половина мира. На еврейских машинах вроде вобще не ездят, потому, что евреи не делают автомобили. Россия делает машины, но не все на Российских машинах ездят и в России. И вобще, евреев страются везде "не пускать". А почему не пускать? А потому, что если евреи проберутся куда-то, то уже евреи никого больше не пропустят. И это заметьте не в Израиле, а в иных странах. Или может не евреи в Израиле "пробрались во власть"? Такое даже представить невозможно.
? ?