Общество

Какой смысл жить в России?

Я родился и вырос в Москве, и она меня за тридцать лет конкретно достала.

Пробовал пожить в Сибири - всё то же самое, только холодно.

Щас собираюсь уехать с концами на Украину. Ожидаю, что все говорят на моем родном языке, зато девки красивые и борщ вкусный.

Какие подводные камни?
Лучше в Сербию или Белоруссию.
Григор Мирзоян
Лучший ответ
А смысл шило на мыло менять ??На Украине на много хуже, проще в Европу уехать, либо в Америку. Тогда и поживёшь нормально.
в монголии хорошо
наверное Украина тебя тоже может достать)

Попробуй пожить в каком нибудь провинциальном городке, где из всех развлечений - мордобой и сифилис. Поработай за 5к в месяц кочегаром. Потом Москва тебе просто раем покажется)
Елена Шульгач
не знаю о каких камнях ты спрашиваешь, но точно знаю, что москальем, будут называть
так сказать окажешься в шкуре (черножопого)
По инерции
Все по знается в сравнение. А до Луны рукой подать!
Через какое то время, тебе и там все разонравиться.
Сергей Сулоев
езжай в Крым, там привычнее и к русским лучше относятся. Подводные камни везде есть... по Москве и Сибири думаю уже понял это=)
чем больше заберёшь с собой украинцев, тем больше смысла уехать.
На расии-то получше чем в россии.
За свои 20 лет пришел к выводу, что в России чем дальше - тем хуже. Ибо государство делает все "для народа", но получается что в плюсе от этих действий только государство, а народу все хуже и хуже.
На Украине не все девки красивые, вкус борща не зависит от той страны, в которой приготовлен- Россия это или Украина, так же не все там говорят на русском (государственный язык-украинский) , если хочешь изменить жизнь кардинально- езжай в США)