Как сказал кто-то из древних: "смысл жизни--в поиске смысла жизни".
А в России цель жизни--просто выжить. И нам это удаётся! Так поздравим же себя с этим успехом!
Общество
Какая цель в жизни и в чём смысл жизни человека живущего в России?
Как и в любой другой стране....
Ванек!!!
какая?
Паша Daniikin
ну хотя бы как в америке,англии,щвеции????
Просто жить.
Везде примерно одинаково.. . Содержание жизни - удовлетворение потребностей...
А в чем смысл жизни человека, живущего на планете ЗЕМЛЯ?
кто-то зарабатывает на хлеб, на квартиру, на детей. не жизнь а выживание. т. о. живём для унитаза.
выжить, к сожалению...
Как многие говорят, я живу для развлечения и там прочая фень. Когда как допустим азиаты живут только ради своих детей и продвижения своего рода и им абсолютно всё равно сколько он сам проживёт, лиж бы сделать всё для своей семьи и детей, это я считаю верным, не только в плане эгоизма, но и в плане лучшего развития, пусть наши дети будут лучше нас
Сколько народу жить то хотят! Вот поэтому коррпуция такая высокая, все хотят хорошо жить при деньгах и в спокойствии. И чиновники просто живут при этом грабят и ещё лучше живут, никто не за что не борется, не работают и боятся ответственности, а просто живут не спеша с этой одной целью.
Ну что тебе про смысл жизни заяснять, если ты Дура? Смени псевдоним.
Жить и еще раз ЖИТЬ!!!!
орган напочечники у России, вот и подумай. всё время что то прорабатываем.