Общество

Казахстан решил забрать себе космодром «Байконур» . Теперь много казахов полетят в космос..?

Ulan Kubanychbekov
Хорошая танцплощадка для дискотек получится
Марина Пепеляева
Лучший ответ
Много но без ракеты.
Денис Клюнов
свалится со стола пускового- ой как много их полетит
Valentina B
раньше из чуйской долины летали...
Кайрат Ибраев
Зачем им рисковать. Сначала тебя запустят в качестве пробного эксперимента, на 2 стадии какое нибудь животное с высокоорганизованной нервной системой а там уже и казах полетит
Всё пойдет китайцам на цветмет.
Сергей !
А там всё равно ДАВНО уже БАРДАК КАЗАХСКИЙ! Всё что можно ТАЩАТ!
Олег Шабанов
Это просто очередной торг нашего Нурика с Вовиком. Никто никуда его не заберёт, как был в аренде так и останется, просто цена поднимется, кризис знаете ли. Удобнее космодрома ещё не придумали. А насчёт много казахов полетят или нет то двое наших уже слетали, Тохтар Аубакиров и Талгат Мусабаев. Думаю хватит. В некоторых развитых странах о полёте своих граждан даже не мечтали!!
вряд ли. И в Казахстане нет столько заводов для строительства ракет. Но Россия стоит космодром где-то на юге.
Да ...заберут и сдадут американцам в аренду !!!( Я подозреваю именно такой сценарий развития .) Или китайцам! Ну, а в худшем случае - просто пропадёт космодром! Как и всё , что наши бывшие республики "отобрали" у России ! ( Правда, есть подозрение, что это просто "выбивание" денег из России ! )
Валерий Качан
Был космодром Байконур, а стенет Байкодром Космодур)))
Они сказали, что сами лётать не будут, а будут сдавать в аренду кому-то...
Саша Зусайлов
анекдот с бородой - еж - птица гордая - пока не пнешь, не полетит
загадят.. иль китаезам сплавят..)