Общество
Можно ли жить без Царя ?
Не нельзя, это что судно без капитана ...
Без царя в голове? половина страны так живет
Нужно.
Просто нам надо научиться использовать свой мозг.
Для некоторых - это слишком сложное занятие.
Индивидумы Могут жить без Царей! Но государство -Нет!
По -любому должен Сильный Лидер, особенно в Такой Громадной стране!
Но этого Мало! Губернаторы Тоже должны Быть Очень Сильными! Именно Они Могут Быть на достаточной Дистанции для нормального Контакта Власти и Народа! Губернаторы не должны боятся Правителя! Грош Цена Таким Губернаторам! Но Они Должны Точно действовать в Пределах Конституции!
Тогда Их никто не достанет, да и не за, что! Судьи, тоже должны подчиняться Только Конституции и никому больше! Таким образом Власть будет рассредоточена Равномерно по Стране! Но В Руках Президента Всё равно останется Самое Мощное Административное Оружие и Влияние, но Губернаторы и МэРы Должны Быть Только Выбранными! Иначе Народ остаётся Один на Один с Беспределом Государственных Бюрократов, а порой Просто Государственных Преступников! Сейчас Думают, что Вероятно целесообразно Причислять Особо крупное хищение и растрату Госденег -Как Государственное преступление -За которое Высшая Мера -Пожизненное Как в Европе! Так за такое, что случилось в Минобороне лет по 200-500 вкатили Каждому!!!
Денис Мишуров
не во всём согласен , но в основном---за
Можно. Но если его нет в голове то плохо.
Нет. Должен быть лидер так или иначе.
Можно.
Так живем же!
в голове.... ну так живем же!
Без царя НУЖНО !
Без царя в голове, НЕЛЬЗЯ !..)))
Царь, это своего рода символ России, как в Англии королева
Разумным людям можно и нужно,
фанатикам без царя и попа - нельзя.
где в голове? Нет нельзя - дураком обзовут.
как много на свете вещей, без которых я могу обойтись.
Задача человека — научиться жить в условиях абсурда, принципиальной бессмысленности любых человеческих
начинаний и моральных ориентиров. абсурдный удел сразу ставит перед человеком этич. проблемы:
проблему возможности (или даже необходимости) самоубийства и проблему моральной «вседозволенности» .
Да живем же.)
Денис Мишуров
а хорошо живём ?
Без царя в голове нельзя.
не только без царя, но и без буржуев и без хозяев
Денис Мишуров
царь - один , а остальных много....