Общество
Вот вы не довольны своей жизнью, нового айфона нет.... А есть люди которые беднее вас в 1000000 раз но счастливее+ВН
У меня Сименс А35, я счастлив
как ни стыдно издеваться над слаборазвитыми.. . ведь туземцы не понимают, что происходит.
У меня нет Айфона, мотому что у него сенсорный экран, а меня он очень бесит. Не в деньгах счастье.
в восемдесят шестом году встречался с амерами.. . были они у нас на экскурсии . удивлялись нашим достижениям в связи. . ГОВОРИЛИ ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ НАРОД. купил колбасы и счастье вам, носков удалось купить то же счастье . а если машину то счастье на всю жизнь..) ) мы глубоко несчастны. . купил носков нет радости . и от покупки машины то же .. и от колбасы воротит..))
Даша Романова
ВООТ!! по этому я и говорю что мы счастливее абрамовичей и путиных ))) а дима? ему по моему всегда радостно))
Сколько не говори, но люди всё равно будут стремиться быть еще лучше, еще богаче, и т. д. У меня есть всё, что нужно для хорошей жизни, но ведь мне ничто не мешает хотеть чего-то еще лучше, и чувствовать себя неудовлетворенной. Человек не будет в полной мере счастлив, пока не воплотятся все его фантазии. И я не вижу в этом ничего плохого. Ведь хорошо, когда есть еще о чем мечтать.
Даша Романова
Человек не будет в полной мере счастлив, пока не воплотятся все его фантазии.НО он станет еще много несчастней когда иссякнут все его фантазии.
Вот я захотел икорки с коньячком, я жду премии и мечтаю, получив премию я покупаю, я рад! а Абрамович? -чего не захоти-на! скукотища!!
Боже! Сколько счастья в этих лицах.. . Как отрадно, что в наше темное время, есть столько счастливых людей.
Даша Романова
Ну еще бы, отмыли и скафандр дали померить))
уже папуасы в космос полетели а у меня до сих пор айфона нет .не жизнь а ад