Общество

я рад что СССР пал, а вы? наконец то Россия освобождена от плена большевизма.

боюсь что у вас не верные данные, СССР не пал, он реформирован в Россию, так что работы у вас непочатый край
Дониер Исрайилов
Лучший ответ
А как же ты ещё от радости не лопнул, вот непорядок в природе...
Теперь в плену кретинизма.
Kurbanov Ruslan
Троллит, не троллит… Лет 5 назад таких слов не было, и долбоебов называли долбоебами. А щас видите ли троллят они.
А.
Андрей .
Основой СССР была ОДНА партия и КГБ.
Основой РФ есть ОДНА партия и ФСБ.

Найди отличия.

PS. Но распаду СССР и я рад - успели выскочить 14 республик.))
Плутократия сменила автократию. Осанна :)
Ну и дурак.
Отнюдь. Маски сменились, а контингент еще злее.
Леха Саламатов
Россию от плена большевизма освободил Сталин в 1937 году - расстрелял всех ленинцев и т. п. шушеру. а СССР после 1953 года - это страна где правили партократы, не имеющие ничего общего с большевиками.
неумный тролль. В плену путинизма вся страна.
Поменяли, шило на мыло .
Constantin Nee
Так радуется подросток-Ура, я ушел от родителей.
ну, что большевизма нет - это хорошо.
а вот что страна распалась - жалко.
Иском Искоми
В СССР за то что сейчас делают министры расстреливали, а сейчас и их шестёрки на свободе. Ты случайно не министр?
Anastasiya Ivanova
Не Россия, а евреи.
Это движение объеденит вновь все народы бывшего Союза под руководством самого Создателя. СССР - Союз СоТворцов Святой Руси
Не вижу связи между развалом СССР и большевизмом. КГБ так и осталось у власти...
Юра Жихарев
а я нет. развалить смогли а что построили
радости мало одно хорошо избавились от балласта в виде среднеазиатских республик
Жаль что это не случилось в 17 году.
офигеть!!! на сколько у меня комп завис....