Общество
Народ ликует или пребывает в молчании?
Народ безмолствует. Василиса в темнице, а сердешный друг на улице.)
"Народ безмолвствует"
народ безмолствует и живет собственными интересами
депрессирует народ, кому з/пл не платят, кто в кредиты позалазил...
У нас нету народа.
А чего лиовать и пребывать в молчании если вы про послание, то послание и есть послание и не более. В основнорм как всегда было бы удивительно если бы оно было другм. А если про Ставропоье, то что тут скажеш боротся надо. Надо создавать русским свою республику как бы там кому не хотелось. Только одно но братские народы будут одназначно против. Ведь если будет республика и свой призидент и парламент то на территории республики и девушку не сносиильничаеш никого не убьёш и безнаказанно не уйдёш, а это выгодно в смысле защищённости только русским. Поэтому всем остальным братским народам этого не нужно. Согласитесь ведь очень удобно и никакой отдачи русские разъединены например сейчас в большинстве своём и даже не градообразующий народ. Интересно только какую территорию они согласятся (браские народы) отдать под республику Русскую? Другого пути мирного кроме как создать републику я например не вижу. Иначе так и останемся у добрых братских народов изгоями бесправными с которыми они братские народы могут делать всё что им не захочется и без каких нибудь последствий ни сос стороны властей ни со стороны остальных русских. Вот яркий пример Агафонова убили за Мирзаева призедент Дагестана просил и Мирзаеву дали условно. А за Агафонова кто попросит? И главное кого русской республики как небыло так по сей день и нет. А бодбные вещи могут случится с каждым из нас русичей и если мы не будем друг другу помогать они нас тогда в бораний рог свернут. Это чисто моё мнение. . Власть наша до проблем с русским народом ничего не видит ничего не слышит и ей как мне кажется это даже выгодно. Мол что бы знали своё место в иерархии братских народови помыслить не смели ни о какой республике. По конституции РФ каждый народ имеет право на самоопределение и суверинитет. Так почему же нам русским этим не воспользоватся . Например сделать обращение от определённых регионов и их жителей к призиденту с подписью большего числа населения на территориии которой будет в последствии создана русская республика. А в случае отказа тогда в суды, на лицо ущемление прав человека. Я думаю что до этого не дойдёт. И русской республики быть не взирая ни на ККПРФ ни на действующую власть если сам русский народ в большинстве своём так решит. И главное что бы призедентом был непременно русский и не кто другой. Потому что представитель своего народа будет думать о своём народе которыйсам и представляет. Тогда и у руссих появится шанс пройти во власть и участвовать в политической жизни РФ строго в рамках закона без каких либо переворотов и прочего то есть безкровно. Кроме того в русской республике появится возможность развивать русскую культуру, традиции и обычаи русского народа и всё такое с этим связанное.
Алена Гамбашидзе
Утопия!
по декабрьским данным ВЦИОМ 4 из 5 россиян живут хорошо, как некогда!! ! оставшийся 1 из 5 видимо нормально, но хотелось бы чуть-чуть получше)))
"Веселится и ликует весь народ"
плюёт на плешивого
Смотря какой народ...