Общество
Если грохнут Америку — скучно ли будет на Земле?
Александр, что это вы сегодня так Америку пиарите? Вообще-то это часть света, если грохнуть земля с орбиты сойдёт. А если вы имеете в виду США, то без них всё закиснет, как впрочем и без России.
Очень скучно.. . вечная тишина и кладбищенский порядок.. . )))
Азарт пропадет догнать и перегнать.
весело точно не будет, остатки к нам переберутся
Да нас быстрее грохнут. Продались почти уже все. За баксы. Культом то уже снова стал бакс, его выгоднее для большинства, держать чем рубль. А рубль для них деревянный. Вот и думай кого грохнут быстрее?
Андрей Ларин
У кого чего болит, тот о том и говорит
а над кем тогда Задорнов издеваться будет!??? давайте хотя бы ради него ее оставим!!!
а на каком из астероидов уточни пожалуйста
Россия этого не переживёт... на кого тогда гавкать... с газом эо вчерашний день !
на кого равняться будем?)))
Драки за место под солнцем приближают конец света.
Время мировых войн прошло, пришло время локальных войн в мировом масштабе.
Время мировых войн прошло, пришло время локальных войн в мировом масштабе.
Еще Швейк говорил: если скандала не будет, мы сами что-нибудь устроим! Так что скучать не придется.
главное, что сам процесс будет весёлым)
А кто тогда блокбастеры снимать будет???
потом китайци и индийци вспомнят, что они суверенные государства !
Вот тут-то и начнётся настоящее веселье!
ее не будет земли если начнем грохать
Далась Вам эта Америка! Вы б лучше про Россию думали!!! Америка-это не просто страна Америка (уж простите за тафтологию) . Все государства в чем то зависят друг от друга, и если Америки вдруг не станет, начнется РЕАЛЬНЫЙ КРИЗ. Кстати. тоже самое будет, если и России не станет, или еще какой крупной страны, где месторождения есть или крепкая экономика.
Скоро проверим если верить прогнозам предсказателя Федота, он продсказал чернокожего призидента и многое другое, и ещё предсказал армегедон америке)
Похожие вопросы
- За чем воевать Чеченцам, Грузинам и Хохлам. Давайте просто грохнем Америку, и все будем жить спокойнол А? КАК СЧИТАЕТЕ.
- Вот смотришь видеопутешествия по Америке и удивляешься: кругом каньоны, земли не плодородные,
- Без Америки будет скучно?
- Америка должна стать правителем земли ( почитайте аргументы)
- Почему невозможно догнать Америку по дурости, тупости и унитазам? Земля это — Дом, а Америка — унитаз Земли?
- Сегодня - день памяти Анны Политковской. Единственная её заслуга в том что её грохнули?
- Вся Кубань — одна большая Кущёвка, просто не везде еще грохнуло. Вопрос: а что делать, чтобы "Кущёвок" не было? внутри
- ..Раньше сражаясь шли в атаку.. за царя.. за веру и отечество.. царя грохнули в 18м, веру грохаем сейчас.. осталось грохнуть
- Вам тоже уже похеру ? Где и сколько в России, грохнули народа,или он сам себя грохнул.и Вы стали чёрствым.
- Люди, где документы у правительства США на их землю? и не Колумб вовсе открыл Америку, а наш мореплаватель Бадигин