Общество

Как найти себе симпатичную девушку ?

У меня глаза и брови, как у Арагорна из властелина колец, шея, лицо, как у Шварца только брови, глаза и стришка другая. Рост и стришка, как у Чак Нориса, пресс, грудь, руки, ноги, битцепцы и трипцепцы, как у Вандама. Я молодой человек мне 21 год, я очень красив и силен, но девки меня обходят стороной, не дают секса и боятся меня и общаться со мной не хотят.
лично я не люблю самовлюбленных нарциссов с слишком повышенной самооценкой. а вы видимо такой судя по тому какие сравнения вы находите для своей внешнности и судя по тому каким красивым вы себя считаете).. а зачем им с тобой общаться если ты себе только и интересен, а на их проблемы настроение на их личность, на их желания, на то каких отношений она хотят тебе пох? а от них тебе нужен только секс
Инна Соболевская
Лучший ответ
А ты их бить не пробовал? Не догонишь хоть согреешься...
Наташа Бурба
Значит, нет в тебе изюминки. Тут и крутые мышцы не помогут.
Виктор Шустов
смени стрижку и займись делом
остальное наладит жизнь
...Наверно достоинства слишком выпячивают.. а девушки
любят скромняг..
Long Way _________
может тебе самому начать давать секс? и не вовсе не девкам...
друг
Только ник осталось поменять! и баллов набраться!
такая красота пропадает. (и прям все знают рост чака норриса)
Аргон.. . найти не проблема. Проблема ее в себя влюбить.
А вот и не правду девушка написала выше!! !
Наоборот девушки обожают самцов!!! Которым на всех насрать кроме них самих!!!
какое то ты гмо, научись на гитаре играть титаник, гангнам стаил и рианку и все будет
очень просто
служба психиатрической помощи в самый раз) ) ну или телефон доверия
В Билайне работают очень много красивых девушек!
Устройся оператором и обязательно найдешь свою вторую половинку!
Удачи тебе!