Общество
Теоритически, если бы во время ВОВ мы отступили бы до Урала, то растянули бы немецк. коммуникации до предела. Для контро-
ля окупированных территорий немцем пришлось бы оттянуть не одну дивизию. На острие фронта вермахт бы просто потерял пробивную силу и его можно былобы бы смять собранными силами. Согласны?
людям надо не растягивать вов, а чем быстрее тем лучьше закончить беспредел нацизму...
У гитлеровцев и не было в планах продвигаться дальше Урала.
За ним практически не было ни масштабных коммуникаций, ни какой-либо весомой промышленности, ни значимых для обороны или наступления людских ресурсов. Военно-политические цели немцев были бы достигнуты.
Нет. Тогда страну которую ты видишь мы бы потеряли, и как минимум до Волги, а может и до Камы.
Если бы не Сталин, пришлось бы отступать до Уссурийска, тут вообще бы не с кем было воевать, все рассеялись можно по одному немчику было вырезать
Нет. Неизвестно. Их бамбёры могли долететь до Урала и пробомбиться там на заводы. неизвестно. Пофиг им пробивная сила... они четыре года воевали... и часто, часто. часто.... вопрос ребром становился. и даже когда Берлин окружили у них были ещё шансы победить всех. В космос на их ракетах полетели, реактивные самолёты они придумали. первые компьютеры тоже, атом -ЭТО ГИТЛЕРА ЗАСЛУГА. Неизвестно.
А Москву сжечь да?
согласен.
До Владивостока было бы ещё вернее.
Или просто дать проехать надо было на поезде до Сахалина, и пусть бы они там рамс с яп. устраивали.
До Владивостока было бы ещё вернее.
Нет. Они бы там обосновались прочно и война была бы закончена.
Если бы мы так далеко отступили, то к немцам присоеденились бы американцы и европа.
Американцы бы увидели выгодного союзника, а европу просо бы немцы заставили.