Общество
Интересно- а где бы мы все с Вами были- если бы это был год так 38-40 или 49-51???)
Судя по тому, как много мы говорим и какие темы затрагиваем, нас бы уже небыло.
Железную дорогу строили бы... или с зеленым лбом валялись
Ну... в румашную с такими ТТХ пустят запросто!
И представлять не хочется...
Dima B
Согласен! ) Без компа, без интернета, жизнь невозможна! )
нас бы на Колыме штабелем складывали
Если бы были те же родители, то - в лагерях...
Я попытался бы устроится конструктором автомобилей. При сегодняшних знаниях, думаю был бы востребован. Или пошёл бы в строители, учителем математики в начальную школу. Тогда интересную работу проще было найти
Под шконарем в ГУЛАГЕ бы все выли
У Берии на даче.
В прошлом были бы ))
Ecли пoвeзлo бы, то у Cтaлинa в милocти, a нeт, то в pядaх вpaгoв нapoдa чиcлилиcь бы нaвepнякa.
сейчас зима, я бы читал или спал. летом сидел бы на лавочке во дворе с друзьями.
Все ответы мне понравились. Добавить нечего.
Но я вспомнил один анекдотец.
----------------------------------------------------
Оратор на митинге :
--Дважды два-восемь!
Бурные аплодисменты.
Рабинович :
-- А разве не четыре ?
После этого Рабинович исчезает на двадцать лет. Вернувшись из отдаленных мест, опять попадает на митинг :
Оратор:
--Дважды два-шесть !
Бурные аплодисменты.
Рабинович :
--А разве не четыре ?
После митинга к нему подходит оратор, доверительно обнимает его и шепчет :
--Неужели вам хочется, чтобы дважды два снова было восемь?
(почти полностью ответил на вопрос-Рабинович не хотел снова там побывать).
Но я вспомнил один анекдотец.
Оратор на митинге :
--Дважды два-восемь!
Бурные аплодисменты.
Рабинович :
-- А разве не четыре ?
Оратор:
--Дважды два-шесть !
Бурные аплодисменты.
Рабинович :
--А разве не четыре ?
Работали, а не в инте порожники гоняли.