Общество

Лучшая птица ворона, никуда не улетает всегда рядом с помойкой, настоящий патриот?

Юра Ратцев
ну таких процентов 80 и людей в россии тоже
Алексей Герман
Лучший ответ
Да... патриот помойки.
Каждому своё.
Если для тебя лучшая, то я уважаю твоё мнение.
Хреновые у вас познания о воронах.. . и о патриотизме так же....
Мне ближе воробышек - вроде птица не казистая, а в неволе в клетке не живет... умерает.
Caad Filali
Да, все патриоты вон из Израиля и США! Хватит сидеть дома, строить из себя патриотов, вперёд за лучшей жизнью в Африку! Даёшь всеобщий космополитизм и предательство могил предков, УРРРАААА господа либерасты, УРРРАААА!! !

Страны, в которых космополитов большинство, всегда проигрывали напавшему на них врагу. Так что в других странах пусть будет больше космополитов, мы вас всех завоюем на раз два и носом об асфальт.)
Лариса ...
Юра Ратцев А суслмк тоже из степей казахстана
когда жрать нечего любой патриотом станет
Так и есть
Ага. А самая лучшая колбаса это чулок с деньгами.
Дима Щёкин
Юра Ратцев Ничего против чулка с деньгами не имею
а голубь -птица мира тоже патриот
Таня Климина
Анастасия Устинова ))) Особенно для древлян от княгини Ольги - голубь... птица мира...)))
Юра Ратцев Нет он у одной помойки не живёт
зато живучая))
Артём Манукян
все же это лучше, чем оказаться гусем или курицей на блюде с узорами
Aseke Zeinolla!
Потому что кроме помойки её, после заслуженной репутации среди других птиц, нигде не примут. И так как на ней, она себя комфортно чувствовать не будет не где. Если не перекрасится в другую птицу, но при этом потеряет саму себя.
Её и здесь неплохо кормят. На помойке. Точнее говоря, она уже привыкла на помойке питаться - не знает другого счастья.