Общество

а русских на украине любят?

Та же народ живет, а не правительство!! ! Думаешь народу надо было делиться???? Надо было тем, кто у власти стоял, самостийности захотелось. Я знаю украинцев, сам наполовину такой, родственников там много!!!!
Салтанат Рахманова
Салтанат Рахманова
1 413
Лучший ответ
На Западной не была, не знаю. А на Восточной очень братские отношения к русским.
А†
Алексей))) †
65 298
Очень много друзей на Украине.... Что то я не заметила к себе нелюбви. Политики меняются, а родственные и дружеские отношения к братским народам вряд ли изменятся. У меня сестра живет в Германии - прекрасно владея немецким языком не гнушается русским. Все исскуственно нарощенное - шелуха!
Лена Бусова
Лена Бусова
42 515
главное отличие Украины от России, в том, что здесь, ПРОСТО НЕ СТОИТ ВОПРОС, КТО ТЫ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!! вообще никому не важно!!!
Лена Бусова Жаль, Денис, что по некоторым комментам из Украины этого не скажешь....
Серега Аракелян Если было бы не важно, не поднимались бы такие вопросы. Вот и все.
"А любят ли слонопотамы поросят? " - спрашивал Пятачок. - "А, если любят, то как? "
Чувствую на собственной шкуре, что нет.... (((
Там их практически 30%. Попробовали бы не любить.
Ну, если русский ходит по Украине в майке с надписью "I am Russian. Fuck off!", тогда вряд ли любят такого. А так.. . Ну еще если "разгаваривает" с таким, ощутимым "масковским" говором, тогда тож подозрительно посмотрят.
Никогда не любили! Всегда была непонятная зависть. Хотя и жили они не бедно, все причитали, что бедны они несчастные, нечем кусок сала запить!
Абсолютная правда! Всегда в детстве поражалась, когда к родне в Украину приезжали! Дом огромный, хозяйство, животина! Все есть! И постоянно упреки: "Вот вы в своей Москве небось золото лопатой гребете, квартиры есть у каждого отдельные, и икру с сервеладом жрете каждый день... и т. д. Откуда они это брали???? Когда мы по 2 семьи -5-6 чел. в малогабаритной двушке ютились! А уж икру с сервеладом ели только взглядом, на витрине! И переубедить было невозможно!
Азик Шасаидов Как вы можете судить обо всех по своим родственникам? Мне нравится жить в своей стране, и я никогда и никому не жалуюсь. У меня у мужа дед из-под Питера. Родственники приезжали. Класные люди, только говорят интересно, не так, как мы. И это тоже прикольно. Нам так было приятно пообщаться. Они мне вроде бы совсем никто, а я испытываю к ним тёплые чувства.
Никогда не могла понять, как можно любить или не любить русских, украицев, евреев или еще кого-то в целом. Разве умный человек станет призывать срубить дерево, только потому, что среди его плодов есть гнилые, недозрелые и червивые? Пока мы топорами машем, наш сад зарастает сорняками.
Их вообще где то любят?
да тут один одного не любит (брат брата) , а ты о русских...
Очень! Особенно мертвых....
Павел Дюбенко
Павел Дюбенко
4 814
русских нигде не любят! тока в монголии
нет-это же не сало
Галина Клапий
Галина Клапий
3 164
Два кума выпивают под патриотические тосты горилку. За самостийность выпили, за незалежность выпили, за пана Бандеру выпили, уже и тостов не осталось, а горилка еще есть. Тут один кум и говорит: - А выпьем, кум, за китайских пед.. растов! - -А вони таки же, як и мы - ЖОВТО-БЛАКИТHЫ!
Валера Баркин Ну вы и штучка.
Если под "Украиной" понимать простых обывателей, то тут абсолютно никакой национальной разницы не существует. Я сама русская ( отец - тамбовский, мать - кубанская), всю жизнь живу здесь. Муж у меня - хохол. Друзей всяких вообще не сосчитать - татары, греки, лезгины, белорусы.. . Глупости это всё - про национальные разногласия! Это всё - политика. Обычным людям наплевать какой ты национальности. Лишь бы человек был хороший.
Да, уважаюд.
Ну не ненавидят - это точно
Аймурат Metis.kz
Аймурат Metis.kz
2 392
Русских нигде не любят даже в России, а жаль мы такие хорошие просто деваться некуда!!!! УДАЧИ
на западе - нет, на востоке - все считают себя Русскими или Русскими Украинцами
Аймурат Metis.kz Я живу на востоке и считаю себя только украинкой, что не мешает мне нормально относиться к русским
Айгуль Жумабаева я ездил на запад,там нормально к русским относятся! а если ты не в курсе темы,зачем проявлять свою тупость?
Не, не любят, особенно, кргда у них все хорошо. ЗАТО КОГДА у ни все хреново становится - ВСЕ сразу к России - "Спасите, Помогите"! Как щавки - кусают руку, которая их кормит.
Tatyana Pashneva
Tatyana Pashneva
778
Аймурат Metis.kz Это ж когда Россия Украине помогала? разве что только палками в колёса!
в восточной да. в западной части не все. особенно западники москвичей не любят....
у меня там сестра с семьёй живет, вроде ничё...
Да очень, по моему русских во всем мире уважают, да и у нас тоже (ТАДЖИКИСТАН)
Romashij О
Romashij О
407
Максим Селивонец а,как же резня 1992-го...