..быдловатого однообразного блинтона, который повторяется
раз за разом словно муха в маразме..
Общество
..Доводилось ли Вам сталкиваться с вежливым хамством? Элегантное и виртуозное обсирание достойно уважения.. в отличии от..
Читала как-то статью об одном опере из Липецка, кажется. возносили его до небес. А в конце была такая фраза: Правильного опера неоднократно хотели подкупить и даже убить, но чаще всего (!) эти неуклюжие попытки ничем не кончались. Получается, что иногда все-таки подкупить удавалось? И за сколько? И видеоряд. Фотография этого опера на фоне флага, а ниже - фото омоновца в маске, который тащит девушку цыплячьего веса. И создается впечатление, что опер и омоновец - одно лицо. Я прямо замурлыкала от восторга. Обгадить человека, не сказав о нем ни одного плохого слова - это высший пилотаж!
Значение
поведение, поступки хама ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
Синонимы
частичн. : скотство, неотёсанность, беспардонность, невежливость, мужиковатость, наглость, грубость, резкость, грубиянство
Антонимы
вежливость, воспитанность, интеллигентность
http://ru.wiktionary.org/wiki/хамство
С. БУНТМАН – Я попробую сконцентрировать здесь…
В. РЫЖКОВ – Он хочет стянуть обратно. И вот, эта недавнее заявление Тимченко, что он хочет вернутьсяобратно в Россию – финский гражданин, проживающий в Швейцарии, сделавший миллиарды на перепродаже российской нефти, старый знакомый Путина – он недавно заявил, что планирует возвращаться в Россию. Это сигнал всем путинским элитам, что «ребята! Двигайте назад» , и он надеется, что уж тут-то он их прижмет, и будут, как шелковые.
С. БУНТМАН – С одной стороны, обеспечит, а с другой стороны – прижмет.
В. РЫЖКОВ – Поэтому вцелом послание интересные такие показало картинки.
С. БУНТМАН – Ладно, бог с ним – с федеральным посланием, о нем говорить нечего…
В. РЫЖКОВ – Это важное послание элитам.
С. БУНТМАН – Это послание пацанам.
В. РЫЖКОВ – Да - это послание пацанам.
В. РЫЖКОВ – Ребята, вас там держат, вас там прищемили, я вас сейчас сюда и здесь я вас буду контролировать.
С. БУНТМАН – Это публичное послание пацанам.
В. РЫЖКОВ – Экономической стратегии нет, политической стратегии нет, но стратегия ощетиниться, зажаться, забиться в угол, спрятать себя и своих и быть готовым – к чему-то там – к драке какой-то – вот, это совершенно четкая вещь.
С. БУНТМАН – Это называется: «Мужики, стройтесь черепахой» .
В. РЫЖКОВ – Да, и «духовные скрепы» .
С. БУНТМАН – Да, и духовные скрепы. Мне это с одной стороны напоминает даже не степлер, а те, которые мы видим, когда не очень умеют строить из бревен, знаешь, брусы стягивают такими скрепами. Такая духовная… кувалдой духовные скрепы вбиваются. В общем, это ни о чем, но ты знаешь, все равно, хотя это абсолютная зима, но я все время вспоминаю – все же сейчас вечер, можно – я вспоминаю передачу советского телевидения, когда была революция в Никарагуа? «Самоса сидит в бункере и оттягивает свой конец» . Все время вспоминают я это. Владимир Рыжков, Сергей Бунтман. Это была программа «Перехват» .
http://www.echo.msk.ru/programs/interception/968872-echo/
Синонимы
Антонимы
http://ru.wiktionary.org/wiki/хамство
В. РЫЖКОВ – Это важное послание элитам.
С. БУНТМАН – Это послание пацанам.
В. РЫЖКОВ – Да - это послание пацанам.
В. РЫЖКОВ – Да, и «духовные скрепы» .
Так каждый генерал начинал с солдата.
Все хамы- сначала блинтоны.
Александр Приходько
...Но не каждый блинтон становится виртуозом..он так и быдлом помрёт..
весьма редкое явление в наше время
Я преимущественно этим в интернетах и занимаюсь.. . Совершенствую, так сказать, мастерство словообразования.
Знаю мастера:)
да, когда мне сказали - мое мнение согласно 29 статьи конституции - ты чмо