Общество
Если человек дожил до 28 лет и не спился, не скурился и работает, то это достойно уважения?
Это нормально .
В компании бомжей и маргиналов,
то конечно да. В нориальном обществе,
этим гордиться довольно-таки странно...
то конечно да. В нориальном обществе,
этим гордиться довольно-таки странно...
Да!
Ну если еще ребенка завел - дважды да!
для уважения этого маловато будет, достижений никаких нет)
уважения нет... потомучто это норма поведения
А если он говнюк конченный или пидор? Как его уважать.
Это настораживает.
Нет. Это обычное явление. Уважения в другом придется искать
Нет это хорошо. значит у него есть голова на плечах, а уважать надо за дела....
И это в нынешнее время время практически любых возможностей. Понимаю я родился в 1952 и в то время вся толпа м вышкой так жила. Редко совки с очным образованиянием спивались. Был железный занавес. Но все равно надо человеку иметь что то свое особенное. Даже при совке оди инженер патентовед выращивал каждый год много помидор и отвозил их на продажу в Красноярск и шил брюки другой увлекался походами в тайгу точнее сплавами по таежным рекам.... и так далее. А сейчас вообще двигай куда не хочу
посмотрим как он доживёт до 45, тогда и уважать будем
нормально... но всё ещё впереди...
Да. Удачи.
Если человек всю жизнь прожил, не скуривши ни одну сигарету, не выпив ни одной рюмки водки, начать свой день без кофеина, быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека,
когда все идет не так не по его вине, спокойно воспринимать критику, относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, обойтись без лжи и обмана, бороться со стрессом без лекарств, расслабиться без выпивки, заснуть без таблеток, искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политических взглядов - значит наконец-то он достиг уровня своей собаки