Общество
Вопрос:Как вы считаете наше современное телевидение достойно уважения?
оно однобоко, взгляд только изнутри. Программы какие-то скудные, даже развлекательными не назвать. Понравилась затея Гордона, но он растерялся как-то. все остальное - бред сивой кабылы. Пора убрать эти идиотские субботние вечера с песьнями королев-ротару-и прочих, Задорнова давно пора отправить на пенсию вместе с Петросяном (заполонили экран) . Уже из пальца высасывают. Мульты где? Ералаш на себя не похож. Программы об артистах, где почти все закончили нищетой, пьянством или в тюрьме - не пойму ДЛЯ КОГО? ТОлько КВН еще тот же- Отдельное государство.
Кто ж будет уважать коммерческую помойку?
Смотря какое. Мне нравится пятый питерский канал
Нет, судя по тому что они показывают: (
Только отдельные каналы.
это нужно по каналам рассматривать в отдельности
например НТВ-мне очень нравится, а ОРТ (а он Главный канал!!! ) - полный отстой!! ! одна попсень сплошная да тупь типа малашкиных, кроме новостей то по сути и посмотреть нечего
Всякий сортир достоин уважения, поскольку служит для оправления естественных надобностей. Короче, за что боролись, на то и напоролись. "Дерьмократия" ...однако.... Этож надо было так опошлить понятие....
Можно рассуждать только о госканалах, которые финанируютя из бюджета. Оно (ГосТВ) свою задачу "промывания мозгов" выполняет. Коммерческое ТВ живет за счет рекламы: есть рейтинг (т. е смотрим мы с Вами эти передачи) - есть реклама - есть у ТВ деньги. А деньги - не пахнут "уважением" или "неуважением".
Ждем от них извинений! Наказать ни чем не можем!
Пусть на их совесть остается! Наши деньги видимо не
для них! На них управы нет!
Если такой вопрос возник, то он сам и является ответом.
перефразирую и переадресую! а что наше современно достойно уважения?
Конечно, достойно. Их работа по промвыанию мозгов заслуживает всяческих похвал.
нет
Нет, конечно.