Общество

..Вы считаете будет польза от закона, где джамшудов гастербайтеров обяжут знать русский язык?

...Или же как и раньше будет.. Моя твоя не понимай..
Мила Милая
Предлагаю до кучи медэкспертизу на предмет психической вменяемости, а то с оружием расшалились чего-то. Ну и кучу всего.
Асима Авз
Лучший ответ
Выгнать их вообще.
Лилия Одинцова
"Нашальника, мана!!!! Моя-язык не знай!!! Моя-хорошо работать умей!!! Русский такой работа-не хатеть, мана!!! "
Да хер они клали на законы страны, которая им не дороже кормушки.. .

Впрочем, до 2015 года наш Светлоликий выдаст им паспорта, и они будут россиянами.

Угадайте, за кого будут голосовать? :))
Настя Левицкая
Обычная практика за рубежом
Да знают они язык, и неплохо.

К ответственности надо привлечь их работодателей, пусть обоснуют необходимость привлечения этих людей, пусть возьмут на себя ответственность за их жилье, работу, всевозможные отчисления и за безопасность коренного населения.

Всё дело в жадности, в банальной жадности.
Стас Арбузов
Моя твоя деньги за справку платить Понимай? Кому будет хорошо, понимай?
Ирина Ларина
Польза будет, когда наши хитровымудренные работодатели будут брать на работу коренных граждан и платить им всю зарплату, а не как гастарбайтерам 10 тыс на руки, а себе 30 тыс. Мигранты снижают общий уровень зарплат и отбирают хлеб у местных. А если уж мигранты приезжают к нам, то прежде чем стать гражданином, нужно сдать русский язык и было бы совсем правильно стать православным, а не нести свою чуждую нам в России культуру и законы. Так делается например в Израиле, там заботятся о национальной безопасности своих граждан.
Мила Милая ...С верой конечно-перегиб..а остальное абсолютно правильно..
Россия это их вторая родина, русский.
Илья Яценко
будет польза от закона, КОРЫЙ ОБЯЖЕТ НАШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПЛАТИТЬ ЗА СДЕЛАНОЕ ДЖУМ ШУТАМ РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО КОРЕННОМУ. . мало этого обяжет обеспечить жильём. . НАШИ ЭЛЕКТРИКИ ПРИЕЗЖАЯ В ЭМИРАТЫ ЖИВУТ НЕ В ЗИНДАНАХ . А В ОЧЕНЬ ХОРОШИХ МЕБЕЛИРОВАНЫХ КОМНАТАХ С КОНДИЦИОНЕРОМ .. ОБЫЧНО ПО КОМНАТЕ НА РЫЛО В ТРЕХ ЧЕТЫРЕХ КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ..
Анастасия