Общество

Я знаю, что я гад, но всё же. разве возможно не злиться на тех, у кого всё нормально, когда тебе ОЧЕНЬ и стабильно хреново

У них ведь нет в 99% случаев особых достижений, но ЭТО обошло их стороной....
Sckalli *
Глупо. Ты просто тратишь энергию на злость, вместо того, что-бы тратить её на-"А что-бы мне сделать, что-бы прийти к тому же результату? "
Гаухар Муржакупова
Лучший ответ
Sckalli * Я и так не могу распоряжаться своей энергией.. это для тех, у кого с энергетикой нет серьезных проблем..
Зависть - дурное свойство
Так какие проблемы? В Армию по контракту! Там именно такие и нужны. А если не можешь -- тогда и не фони
Джон Рафиков
походу, тебе срочно надо на Болотную.. .
к Удальцову.. . :-))
Измени фамилию и все наладится.,))))
Ты не один.... Нас уже двое...
Роберт Курамшин трое
уже можно и сообразить....:)
Какой смысл злиться на других, другим не стать, можно быть только собой, а вот узаконенная несправедливость раздражает. Не буржуй виноват, а государство, которое позволяет им стать и т. д.
Artyom Gulinyan
вы не можете знать проблемы других людей, может им ещё хуже
это называется зависть
Lyudmila Klimova
Злитесь, не сдерживайте эмоции. Это естественно и не противоречит человеческой природе. Позлитесь какое-то время, а потом само пройдёт. Но зато вы останетесь честным перед самим собой и не впадете в ханжество.
ага ...высокомерие)) ) главное зло на планете
Ангел Сега
Sckalli * Нет, не главное.
У всех так, тебе плохо-ты живешь бедно
Зашел играть в карты, тебе хорошо им плохо-они проиграли
а почему на них нада злится? потому что имповезло а тебе нет? я еще понимаю зависть в таких ситуация, но не злость. злится на себя надо, потому что не просчитал, не додумал и т. д. и т. п.... но отчаиватся не стоит. удача - стерва капризная, если сегодня не дала, то завтра может раком стать перед тобой)))
Sckalli * не фига не в удаче дело... я бы из-за этого не сильно напрягался. внутри меня грызет..
Светлана Шабалина значит придумай как сделать так, что бы не грызло. или бросай дело. потому как, сам понимаешь, такие чуства до добра не доводят
Не создавай себе иллюзии
Sckalli * Почему ты считаешь, что я их создаю? Все давно разрушилось.
психология человека
не знаю как насчет злости, но немного обидно будет в любом случае
Да злитесь себе на здоровье и никого не слушайте. Это ваше дело.