Общество

Как поднять собственную самооценку?

Сначала надо разобраться, почему она низкая. Потом поработать над каждым пунктом, который привел к низкой самооценке, разобрать его по косточкам. По принципу: "понять, простить, принять". Только принять надо себя, а не 100 и не 200 грамм, потому что приняв 100 (или 200 грамм) , обычно просто люди высоко взлетают, а когда проснуться - очень больно падают с такой высоту, на которую взобрались
Елена Екимова
Лучший ответ
Вячеслав Гуцул А если самооценка зависит от сложившегося общественного статуса...
Внушить
Как заглушить совесть ?
Не всем одинаково, одни делают мерзости и не испытывают дискомфорта, другие немного отступив от честности испытывают сильный внутренний укор. Кому много дано, с того много и спрашивают.
Просто не роняй.. .
Молись.
Покайся.
Молись.
•°Nakosya °•
Лучшее средство тут - не ронять ее ни в своих, ни в чужих глазах...
Lolita Khakimova
Мона, солнышко, ты ведь знаешь рецепт старого Кимыча - 200 грамм, и никакая тварь тебя не переплюнет! ))
Мария Заложных
Михаил Зайцев Нет, Александр, от 200 грамм эффект-то будет, но очень кратковременный (до утра), а у человека проблема. Может быть она появилась оттого, что часы не передвинули (таких сейчас очень много), может быть от переутомления, да тут поможет 200 грамм, согласна.
достижениями
а зачем вы её опускали? когда ответите на этот вопрос, свой отпадёт
посмотри советы психолога на сайте videxp точка com

Видеокурс: "Как не напрягаясь повысить самооценку"

в поиске наберите: самооценка
оглядеться вокруг. внимательно присмотреться к окружающим людям и с удивлением произнести: "и среди всего ЭТОГО я считаю себя неудачницей??? " и пройти мимо, гордо голову задря, к своей далёкой, но милой мечте )))
Вячеслав Гуцул Задря голову... очень даже славно... спасибки
разожги межнациональную вражду, поработи мир, потроль школоту ...погладь кошку)))
Maxim Vinnitskii
не думай об этом..
нагнись
Мария Заложных А ты уже нагнулся?
Александр Мороз хороший у тебя ник..он тебе идет..
принизив чью-то
Шли всех нах.. й ты прекрасна))
Деньги нужны
Иришка Angel
надо быть собою