Общество

Помогите поднять самооценку!

Я встречаюсь с парнем около года. И тут я узнала, что когда мы познакомились - он выбирал между мной и своей бывшей, которую не любил. А она мягко говоря несимпатичная. Причем я не от обиды так говорю, он и сам признает, что она не очень. Очень худая, зубов нету :( А я довольно видная и яркая. Мне всегда это все говорили. У меня очень упала самооценка, ведь не каждый день тебя с такими девушками сравнивают...
The Best Boy Ibrash
я такая Лапочка! я такая Цаца!
- на меня красавицу не налюбоваться!
- я такая Умница! Я такая Краля!
- вы такой Красавицы сроду не видали!
- я себя, любимую, холю и лелею!
- Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
- талия осиная, бархатная кожа-
- с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
- зубки, как жемчужинки- с каждым днём прочнее!
- ножки- загляденье- с каждым днем стройнее!
- волосы шикарные- Вам и не мечталось!
- на троих готовили- мне одной досталось!
- никого не слушаю, коль стыдят и хают!
- ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Денис Пак
Лучший ответ
ну если ты видная и яркая, что же ты очкуешь из - за того, что какой - то дармоед считает, что ты хуже, чем которая "Очень худая, зубов нету :( "?
забей на всех их и найди кого - нибудь поприличнее
но тока никогда не задавайся
не чем тут помочь не кто не сможет надо идти с такой проблемой только к психологу.
и вообще зачем вам такой парень ...
Георге Ешану
Да к сожелению в такой проблеме поможет только психолог если вовремя не обратится то у тебя может начатся невроз да и нафиг те с этим парнем мутить брось его пусь он со своей бывшей дальше мутит а ты найди кого нибудь по лучше))))))))))))))))))))))))))
Выбери нормального парня