Общество

Помогите поднять самооценку

В последние время начал чувствовать себя не очень
стал какимто не уверенным, позволяю унижать себя, все время какойто унылый, сгорбленно сижу
и походка не уверенная
дайте совет что делать:))
займись физкультурой, (тренажорный зал, плавание, что угодно) и развивать ум книги читай, рисуй, изучай языки, есть курсы по общению с людми (на работе и в жизни) от человека зависит к чему тянят, и займи свободное место чем нибуть /тогда у тебя не будет времяни думать на такую чепуху
Бекнур Бектурсынов
Лучший ответ
100 гр.... и огурчик. :-)
Тут надо что-то делать. 100 г - абсолютно проблемы не решат.
А кто вас унижает больше всего? Или - кто унижает не сильно, но постоянно? Надо понять и исключить общение с этими людьми. Если это близкие, то переселиться.
Каждый день утром говорите себе: "Вставайте сир, вас ждут великие дела! " и все пойдет как по маслу, правда какой будет конец предсказать сложно. (может Святая Елена, или Магадан или остров в тропиках - всякое бывает)
Аbdurаshid Мuhtаrov
Самооценка- это всё игры психологов. Не надо ничего поднимать, просто живите по совести, а уж оценят вас люди по делам....
Анна Бернацкая
150 гр.. . и полтора огурчика!!!
Gennadij Gapon
Ты сможешь помочь себе только сам.
Erlan Mutherfucker
Поставила тебе 5) может поможет.
А ты подумай, какой на самом деле ты хороший, вообще крутой чел. Мне не помогает, но хочу балл за ответ.
Айнур Акашева
Сходите к психотерапевту! А еще выпишите на листике бумаги то, что Вам в себе нравится и повесьте где-нибудь на видном месте! Или диплом свой с пятерками в рамочку поставьте и любойтесь - не у всех он есть!)))))
Сходи в дом инвалидов и после увиденного, и то что ты почувствуешь, тебе поможет не по наслышке .