Ну есть у тебя оружие, и ты что, в контору с ним придешь?
А если принес с собой - то ты потенциальный "хрен, кторый начнет стрелять по всем из ружжа"
Общество
противникам оружия-чем защитить себя если какой то хрен забежит в контору и начнет стрелять по всем из ружья?
Заныкаться подальше.
Он ведь и картечью может стрелять, тогда все. Приплыли.
А ты успеешь выстрелить в ответ? Я-то успею. Так я и ношу легально пистолет.
Игорь Cтеценко
и я хочу легально носить
Малика Алескарова
Уверен, что успеешь вытянуть его из кобуры? Носить и уметь обращаться не одно и тоже.
На шею на верёвочке повесить гранату - всегда под рукой - если что - сорвал - кинул)) )
P.S. - Надо разрешить гранату на шею))
ну а ты так и будешь сидеть всю дорогу в конторе с парой стволов наперевес.... ждать какого-то хрена... .
Игорь Cтеценко
да пускай пистолет в ящике лежит.хоть шанс будет дать достойный отпор.а не как сейчас сиди и жди смерти.неадекватов то все больше.
Молиться.
вероятность этого крайне мала, вы лучше задумывайтесь чем защитить себя от какого то хрена который набухался и сел за руль погонять. Это намного вероятнее.
На входе в контору сидит другой хрен с оружием, который получает зарплату за то, что обеспечивает мне защиту, от подобных хренов.
ничем, для того и нужно легализовать продажу хотя бы травматики.
В экстремальной ситуации можно пересраться и к хренам собачьим забыть, что у тебя в верхнем ящике офисного стола лежит твой трофейный парабеллум. Бронежилет же, хотя таскать его на себе каждый день в мирное время это паранойя.
у них есть мегасуперпупер защитный экран!!! Или завести в офисе много белок что бы прыгали и отвлекали стреляющего!!))) ГЫ стебаться можно долго!!!
Скоро легализуют, от силы 2 года, дело в том что рынок оружия огромен и потребность сумашедшая, поэтому на этом можно заработать, вот и вся арифметика...
Даже не противникам оружия защитить себя будет трудно, т. к. не у всех хватит реакции и смелости что-то сделать)
При легализации оружия таких хренов будет много больше.
Хрен уже готов к нападению, а ты "как всегда".
И весь твой вопрос потому. что тебе хочется иметь оружие.
Игорь Cтеценко
то есть сейчас от таких хренов ты предлагаешь ничем не защищатся.просто с визгом лезть под стол надеясь что тебя не заметят.спасибо.желаю такое тебе и твоей семье.а нормальному мужику нужна возможность защитить свою семью и себя.
я просто умру от страха....
Игорь Cтеценко
прикольная самозащита.вся контора просто взяла и умерла от страха)))
оружие само не стреляет.
стреляет какой то хрен.
значит надо запретить людей.
тотально или % на 90 как минимум.
стреляет какой то хрен.
значит надо запретить людей.
тотально или % на 90 как минимум.
думаю, что имей не имей пистолет ...всё-равно ничего не сделаешь. Когда рядом хладнокровно валят людей, то с непривычки человека этот ужас парализует. От страха ничего делать не можешь. Я. всегда считал себя смелым.... пока на моих глазах парень с балкона не прыгнул.... потом второй... с 12ого этажа... я стоял как вкопаный и даже позвонить в ментовку не мог минуты три....
Игорь Cтеценко
не все ж такие как ты.у кого то смелости хватает.кто толюдей при пожаре спасает.у кого то хватит и смелости в преступника выстрелить.
Пуленепробиваемый столик-щит . У стола-щита откручиваются ножки : меч, дубинка, топорик, копьё
Сражу валить оттуда пока он будет расстреливать других, выйти через чёрный ход и хопа ты уже дома хД
А где запрет то, проходите медкомиссию, получайте разрешение в ми. . полиции, и вооружайтесь травматикой. Вступаете в охот. общество и вооружайтесь дробовиком или карабином. Кто хочет иметь оружие, тот его имеет, все легально и без проблем. Конечно Макара или ТТ у вас не будет, но для самообороны, как показывает практика и травматического хватает, а дробовик в квартире хороший аргумент для воров и взломщиков.
Игорь Cтеценко
травматика с пяти семи метров просто синяк оставляет.и когда хрен на пределе и допустим с сайгой полуавтоматом то этот синяк на его пузе мне мало чем поможет.
Законом о недопустимости ношения и приобретения оружия. Какого-либо, где-либо. Только военным и полиции.
Игорь Cтеценко
издеваешся?есть сейчас такой закон и все равно виноградовы евсюковы заходят и палят во всех.и чем защищатся?
Игорь Cтеценко
а охотникам как быть?какая сибирь-евсюкову пьяному пох на эту сибирь как и виноградову.
только под стол, если повезет=DDD
ничем.
только тем, что будет под рукой.
держи около своего стола огнетушитель например)
только тем, что будет под рукой.
Игорь Cтеценко
лучше орешками в него кидать.арахисовыми))