Общество
Это как же надо сбрендить после семейной ссоры, что начать стрелять в супермаркете?
Это про начальника ОВД района "Царицыно" в Москве.Трое убитыж и шестеро раненых!
Что вы хотите, когда в мирное время было "уничтожено" 250 000 мирного населения Чечни ( в том числе беременных женщин, детей и стариков) , а 40 000 остались калеками !
Вели "борьбу против ваххабитов" и при этом они стали хуже Сталинских головорезов !
После этого трудно не спиться, что бы со своей совестью совладать.
Зря что ли Буданов стал героем русских фашистов и зря что ли туда отправляли этих ментов для тренировки на живых людях .
Тогда многие россияне кидали чепчики русским "героям" и мародерам контрактникам, а вот сейчас и приходится хлебать ту кашу !
Nebihur Ni'metullah
Жаль, что Ваш ответ не признают лучшим....
Семья тут непричём, а вот людей, которым доверяют оружие, не мешало бы ежегодно проверять у психиатра в обязательном порядке.
Нажрался, сука. Получил от бабы своей по мордасам. Расстроился. Белая горячка, вероятно. "Белочка" - в народе называется. В деревнях таких полотенцами вяжут. Отобрав топор. А, поутру - опять прекрасный работник и семьянин, если не успел никого укокошить, конечно. Традиция.
Да при чём здесь ссора с женой? Он же "нажрался" в честь своего ДР до поросячьего визга и пошёл (поехал) искать приключений на свою ж...! Жаль, что при этом оказались ни в чём не повинные люди!
Надя, ты веришь в эти сказки? да он пил 3 дня подряд..
Аффект припишут и дадут условно. Рука руку моет. Лучше год в психушке, чем 20+ на зоне.
да какая семья, на семью щас начнут сваливать
работа у ментов нервная, вот и сходят с ума
Светлана Демидова
А почему не в себя? Я думаю не совсем сумашедший!
Самое любопытное и показательное - пистолет, который уж 9 лет в розыске, а на деле на квартире у майора.. . Одно это перечеркивает все рассуждения главы Московской милиции Пронина. Майор не стал преступником в результате стрельбы, а УЖЕ таковым был. Вот, что плохо... И вот, что хотят "замазать", ссылаясь, ДО ЭКСПЕРТИЗЫ, на проблемы с психикой у "карьерного милиционера"...
Андрей Новгородов
Супер!!!!Сто очков вам в плюс!!!
ВЫ ОДИН из всех "коментаторов" поняли СУТЬ!
Продолжаю вашы выводы : а почему вы не думаете, что этот майор и есть тот самый киллер, чей пистолет в розыске.
Вот и ВСЯ МИЛИЦИЯ!!! ВОТ ТАК ОНА НАС БЕРЕЖЕТ! ОНА НАС УБИВАЕТ!!!!
Распущенность и вседозволенность, работают все и вламывают побольше них и левых денег не имеют честные труженики..., каково теперь родственникам внезапно (! )невинно убиенным, вот кому впору сойти с ума!!!
А если вам всем дать возможность свободного ношения оружия, то население сократится в разы. Психам запрещено даже колющее и режущее.
Причин несколько, вероятен острый психоз, возникающий по разным причинам, даже у людей с совершенно нормальной психикой. А также чувство полной безнаказанности, возникшее у "виновника торжества" за время прохождения службы, не зря он стрелял из оружия находящегося много лет в розыске, видно его сокрытие было одной из "малых шалостей" майора, которые сходили ему с рук, что наверняка повлияло, тем более под действием винных паров, на его "смелость". Потому что даже у психов есть чувство самосохранения, а им, ввиду этих причин, владело чувство непогрешимости и безнаказанности!
Вот до чего доводит эмансипация! А если матриархат?
Вот сразу вспоминаю соседа - он спьяну своей благоверной регулярно нос набок сворачивает и пинает по-человечески старательно... мент, а в людей не стреляет, ссорится - и на ней тут же и оттягивается. А етот правда небось серьезно поссорился - жена заслуживала смерти, но вот любовь... и выпустил пар майор на стороне!
Наверно америкосы виноваты - ну, почему им можно, а нам никогда и ничего? Или кризис - нормальному мужику жизни никакой, а жена чего-то недовольна. Короче, виноваты все. ДОВЕЛИ!
Я думаю, там не только семейное.. . явно - проблема с психикой + наверняка алкоголизм...
Это всё отмазки. Оборотень погонах. Алкогольный психоз. Возможно под воздействием наркотиков. Пистолет скорей всего изъят в ходе оперативных мероприятий и не прошёл по следствию. Мент уверовал в свою безнаказаность, скорей всего не захотел платить за извоз, а потом вошёл в раж. Возомнил себя всемогущим. Возможно связан криминальным прошлым с руководством. Поэтому как только история получила огласку, высшые начальники сразу начали рассуждать о психическом расстройстве. Готовят ему местечко в психушке.
Синдром безнаказанности милиционеров!! ! Думаю давно пора ввести смертную казнь, да ещё как в древние времена. Таким не следует жить!! ! Да ещё и жрать за счёт государства! А вернее, за счёт нормальных граждан.
Если сутки до этого пить по поводу дня рождения - то и не такое может произойти.
Я тут одного такого ответовского мента знаю - тоже пьет как лошадь. У них это - профвредность.
Андрей Пантюхин
Я его тоже знаю. Правда он по суперам не ходит пострелять...
Зато в политике - гаразд. И все "умные" мысли - после водки..