Общество

Почему меня, православыного, здешние обитатели называют "мракобесом"?

Вера православная -- это обьединяющая сила Руси! Даже у казаков было так: перекрестись, помолись -- тогда принимаем.. .

Какая же ржавчина еретическая разьела Ваши души? Проклятые космополиты!
"Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. "
Св. Евангелие от Матфея 5:10-13
Ольга Преснякова
Лучший ответ
так я не понял, для вас что важнее - патриотизм или вера православная?
Потому, что во мраке вы беситесь. Не беситесь - не будут и мракобесом называть.

Помолись.. . Да какой же вы православный, если такую глупость несёте! Не помолись, а СИМВОЛ ВЕРЫ скажи. Сами-то похоже его не знаете. Так что мракобес вами честно заслужено.
а когда ты комсомолец перестроился? если у тебя махонько есть веры --то скажи --горе идти и подёт она . какой ты верующий .!
Пархатый! Не туда попал!
Любовь Вутто
21 век, какое православие? Какие казаки? Мракобес ты и есть.
Танюся *
Ты какой то агрессивный, православные не такие, Мы добрые и милосердные.
А ты пришел с каким то призывом и воплями. Окстись! И Храни Тебя Бог!
Jirayr Kazaryan
У меня все путем пока верно варится мой любимый ролтон) ) А если там кто либо будет меня обзывать кК то по другому, не важно, как связано это со мною. . Я просто улыбнусь, ибо у того кто называет меня мракобесом дела так же идут не плохо)) ) То есть, можно двигаться дальше, и обустраивать фундамент тем, кому ты вскоре подаришь или подарил жизнь. . Это твоим детям, лоюбо тем кто тебе дорог...