Общество

Почему в СНГ стало так много мракобесов, боящихся прививки?!! В СССР прививались все!

Заборов Игорь
маразм крепчает. поколение егэ
Салтанат Есенова
Лучший ответ
Пора вспомнить мультик "Бегемот который боялся прививок" и начать его крутить вместо идиотической рекламы по государственным ТВ каналам.
Заборов Игорь Рекламу вообще исключить, мультик крутить, а за отказ от вакцинации - денежный откуп. Пусть платят за лечение тех, кто заразится.
От Нищеты.
Заборов Игорь Умственной нищеты. В СНГ прививки бесплатны.
Банда кремлевских педиков не внушает доверия
Не проверено, а Б Гейтс вложил
Льярды
Нарушает геном человека, возможно бесплодие, онкология и мутации
И с чего Россия вдруг починяется ВОЗ, стуктуре ЦРУ США
Заборов Игорь Гейтс ни при чём. Тысячи уже давно привиты, на остальных нашло затмение сознания.
Заборов Игорь Умершие тоже так думали.
вместо мозга у стада слова всяких *блохеров* в пустой башке
(и судя по ответам придурков и здесь навалом, это ж каким надо быть тупым бараном чтоб утверждать что прививка обязана искоренить заразу на 100500%., что невозможно в принципе,,, а вот то что она облегчает болезнь им неведомо)
Oljobay Shadybaev
Заборов Игорь Конкуренты России постарались как следует, закакали весь интернет запугивающими постами, а дебилы ведутся.
прививки от гриппа ставят много лет, а толку ноль, вирус мутирует, а вы смешали всё до кучи, вам же в больничке не ставят укол вообще важно ведь содержание
Заборов Игорь Прививки от гриппа эффективны. Главное - каждый новый штамм предупредить прививкой. Поэтому их и делают ежегодно.
в ссср вакцины создавались и испытывались годами на побочные эффекты. а тут за три дня что то там намешали без всяких испытаний и говорят прививайтесь, а через год ласты склеишь непонятно от чего то ли от гриппа, то ли от побочки
Заборов Игорь Как бы не так! Многие инфекционные болезни требовали быстрого реагирования. Быстро разрабатывал, быстро вакцинировали, и таким образом спасли человечество.
В СССР общество было человечным. А при капитализме - античеловечные. Поэтому всего можно ожидать.
Рауф Вафин
Заборов Игорь У них должен быть элементарный инстинкт самосохранения, а он куда-то делся.
Мракобесы это те кто привился а сейчас бесятся что что остальные не деградировали до их уровня
Андрей Володин
Заборов Игорь Позорник!
Тотальное недоверие власти. Одно дело - подобно скоту голосовать за того, за кого велит начальник, а другое - подставлять свой зад под непонятную бадягу.
Rustam Sainazarov
Заборов Игорь Вакцина - это не непонятная бадяга. Это ВАК-ЦИ-НА, над ней работали специалисты, знающие в этом толк. Тем более, что нынешней власти в России можно доверять на все 100. Не нужно слушать всякую озлобленную бандерятину!
Заборов Игорь В если уж кому и можно верить в нынешнем мире, так именно российским властям.