Общество
Почему так много стало онкологии? Прививка? Еда из 5рочки? Стресс? Нищета?
Причины онкологии полностью не изучены. Но есть уже предположения, что это ослабление иммунитета. И уже вполне подтверждённое Иммуноонкологией.
Онкология как и была, так и осталась, а информации в разы больше.
потому что люди много кушают сахара.. они также кушают ГМО продукты.. пальмовое масло (техническое б. у.) пьют молоко происходение которого неизвестно.. палёный алкоголь.. и т. д. и т.. п.. всё не перечислить.
Как не прочитаешь, болеют богатые !!!Какая тут бедность, скорее стресс !!!
А было меньше?
Химия в продуктах питания, радиоизлучение от беспроводной связи и курение.
Тяжелая жизнь россиян.
Нет.
Старение населения.
Научились лечить болезни, из-за которых люди до онкологии не доживали - сердечно-сосудистые, всякие туберкулезы и прочие гадости.
Лично мне поставили кардиостимулятор, иначе я загнулся бы еще 6 лет назад. Так что шансы мои умереть от онкологии возросли.
Старение населения.
Майдан и революция гидности
Давай разбираться. Причин, как всегда, несколько.
1. Цивилизационная. Люди стали дольше жить. То есть тупо доживать до рака. Раньше были бы убиты или умерли бы от какой-нибудь чумы.
2. Диагностические. Рак научились правильно диагностировать. То есть когда человек от него умирает, то патологоанатому понятно, что это именно рак, а не проклятие, сглаз, порча или сердечная недостаточность.
3. Экологические. Тут говорить не о чем, привет Норильску и Красноярску.
4. Социально-экономические. Знаешь ли, "Ролтон", пальмовое масло, мясопродукты глубокой переделки с соей, обколотая антибиотиками, словно российский спортсмен допингом в Сочи, курица, нитратные овощи и прочее скрепное импортозамещение не способствуют, так сказать.
5. Психологические. Россия для грустных. Серость, беспросветность, выученное поражение, полное отсутствие перспектив и т. д. Не зря же говорится, что все болезни от нервов (кроме сифилиса).
Ну, как-то так.
Кто дополнит?
Ну, как-то так.
Кто дополнит?
Повышение радиационного фона.
Ужасная экология, грязная вода, ненатуральная пища.
Раньше просто вырастал один ребенок из десяти. И он то был здоровым. А сейчас всех вытягивают. И вот результат.
Всё вместе
Потому что яга
https:// 360tv.ru/news/obschestvo/detskie-onkologi-prigrozili-uvolitsja-iz-tsentra-imeni-blohina-iz-za-novogo-rukovodstva/