Общество

Что вы познали при капитализме чего не знали и даже не слышали при СССР? ( я не знал, что существуют наёмные убийцы)

Всё самое плохое узнал, и жизнь не такая уж хорошая кажется, как раньше
Одна_Из_Немногих Особа_Опасная
Лучший ответ
Слова киллер, диллер, марчендайзер и еще много много.
Ваш Советник!
что дети не от поцелуев)))
Andrei Ostrovsky
Да как то... ничего нового не узнал....
Елена Смелова
Да я много, что нового узнал с тех пор. Капитализм начался, когда мне было немногим больше 10 лет ))
Живя в СССР я знал о наемных убийцах, мафии, геях, проститутках и даже плане Далласа. Я был весьма продвинутым ребенком.
А вот чего я не знал, это - каннибалы существуют, практические методы изготовления наркотиков, в мире больше долбаебов.
А я не знал что бывают несъедобные продукты.
Не скажу, что не было. .
Находили и уничтожали...
Гузенко Анна
Я не знал и даже считал, что это из области фантастики,... не просто много наворовать, что бы на жизнь безбедную хватило,... а, чтобы РАЗВОРОВАТЬ стану МИЛЛИАРДАМИ !!!
И иметь возможность после такого грабежа спокойно, с награбленным, свалить за бугор и, вполне легально, без попыток изъятия награбленного, там благоденствовать?!. .
Ну, ..на первых порах :
--- Быть объявленным в международный розыск, через Интерпол. . (но собирить прессконференции журналистов??.. )
-- получить "недоверие" от САМОГО президента!? ?
-- Или, на первых порах, быть отстранённым от должности?!. .
-- На крайний случай, быть "заключённым" в своей наварованной 13-ти комнатной квартире???
Олег Ковальчук
рейдерский захват авшоры алигархи виллы крейсер аврора танцпол МММ
И ЖИВОЕ пиво...
Рустам Хафизов
Будучи совком я иногда смотрел телевизор там показывали иногда нормальных здоровых на свою головку людей а сегодня показывают одних дебилов которые гоняют и мочат других дебилов.
Спид, лесбиянки, гомосеки, педофилы, ипотеки, киллеры, дилеры, дефолты, бомжи, субсидии, киндеппинг, теракты, оффшоры, демпинги, лизинги, менеджеры, рейдеры, импичмент, домофоны, ноутбуки, да много чего, в основном такое дерьмо, которое лучше б и не знать
Олег Лихоманов
Потребительские кредиты, финансовые пирамиды, форекс.. .
Пленка с пупырышками, куча всякой продукции и аппаратов.
Та кучу примеров можно привести...
Если не знал - не значит что их не было!