Общество
если СССР до сих пор бы существовал интернет был бы всем советским гражданам бесплатно? а бензин 7 копеек за литр?
При СССР бензин стоил 8 копеек тогда, когда минимальная зарплата была 60 рублей. После и то и другое сильно выросли. Интернет был бы таким же, как и телефонная связь тогдашняя. А именно без выхода за рубеж. Стоимость примерную можно тоже пропорционально телефонной связи вычислить. За телефон тогда платили 2.50 в месяц и связь была только внутри своего города. Звонки в другие города стоили с поминутной тарификацией и как правило дороже 20 копеек за минуту. При этом средняя зарплата была около 120 рублей в месяц. Так что халявы тогда вовсе не было.
В СССР интернет был бы закрытым. Интернет даёт свободу слова, а СССР и свобода слова несовместимы.
Владимир Яворовский
В СССР была и перестройка, и гласность. Перестройка, гласность - это тоже СССР. К сожалению, перестройку сорвали.
Чтобы это было бы, надо работать хорошо и квалифицированно, а здесь часто встречаются вопросы, как бы не работать, но жить на халяву.
Все было бы путем! Все было бы. На момент развала в СССР все было, в плане технологий и проч. Не было изобилия. Но изобилие это фишка буржуев, борьба за власть и бабло!
самые посещаемые сайты это порнография с членами политбюро.
Это шутка? Какой интернет, его бы не было. А если бы был, то не было ссср. Они не совместимы.
Интернет и в наше время бесплатный
Посмотри фильм"Обратная сторона луны-2".Так как раз СССР 2011 год.
в СССР не было дармоедов и ЕР !!!
именно так! а если бы и платно-то за копейки!
Только у большинства не было бы возможности купить машину для такого бензина ...
Евгений Орехов
Кто сказал, что машина нужна каждому? Вон все дворы завалены тачками, что в этом хорошего?
всё это измышления. ссср сломали, и что было бы не будь он сломан неизвестно.
ссср это лажа для лохов
думаю, что интернет бы был закрытого типа и попасть в него могли бы только с 21 года. Да и при таких уникальных советских ученых, мы бы уже ездили на другом виде топлива. А не на бензине, газе и соляре.