Общество
Когда начинаешь понимать, что твоя семья - ЧУЖИЕ ТЕБЕ ЛЮДИ???
Когда семейные отношения деградируют.
Бывает к сожалению. Когда тебя предают.
Когда тебе пора уже в дурку.
У всех по разному... У пожилых- во время болезни, когда они видят, как ты раздраженно смотришь на них в этот момент и ждешь, как у Пушкина: "Когда же черт возьмет тебя! "...а потом этот пожилой твой родственник выздоравливает и помня твое отношение к нему во время болезни, платит тебе той же монетой.... и пошло - поехало... Совет- дождись болезни близкого и прояви максимальное внимание и любовь... -позже получишь в ответ то же самое.
когда на твои проблемы всем начихать или делается все во вред членам семьи..
Когда ты узнаешь от соседей, что ты подкидыш
Они не чужие, они родные и любящие, тока этого пока не понимают- переезжай в общагу или на сьемную хату, найди вторую половинку, вырасти-поработай. Корни не рви. Заезжай иногда- помогай деньгами- подарками. Прикинь- на тебя всех собак спускают при твоем появлении, а ты внутри собственного я где-то и тебе там комфортно и ничего тебя не волнует, только тело твое пришло в гости к маме, подарок на стол, улыбка в ее адрес и обратно на улицу. Самое сложное сейчас- это научиться смотреть на себя так, как будто ты летишь над своим телом и видишь как с ним общаются, на него смотрят, а ты в 3 метрах над своим телом висишь и тебе пофигу.
Когда ловишь себя на том, что тебе по большому счёту наплевать - когда у родственников день рождения, что происходит в их жизни, понимают они тебя или нет ...Когда встречи и общение с ними становятся лишь формальностью, обычным актом вежливости .
никогда так не буду считать и понимать. Моя семья - это самое дорогое, что у меня есть!
когда не смог навести порядок в семье.
Когда ты завершаешь свое психологическое формирование, и при этом твоя личность сильно отличается от твоих родителей.
кошмар