Общество
Всё же что на кавказе тунеядство или безработица? каковы причины?
Смотря где. Кроме того, например, армяне (тоже кавказцы) весьма трудолюбивы, в отличие от грузин. Как так получается, лично я не знаю. Это точно не тунеядство: это другое отношение к миру. Если человеку хватает стакана вина, кусочка хлеба, немного сыра и зелени, зачем потеть и зарабатывать на икру?.
оба варианта: первое - т. к. правительство РФ слишком много денег туда даёт, второе - т. к. там их большей частью разворовывают вместо создания рабочих мест для людей...
причины простые, кузнецов много не нужно - Кизляр, пастухов тоже жесткий лимит, иначе овец не где пасти, а дальше? У них там что есть АЭС, а может крупный Химический комбинат, али швейные фабрики?
люди с традиционным образование из многодетных семей, с горным здоровьем и амбициями, как у Де Лона, результат видим в Москвестане, куда приезжает "элита что не смогла найти свое место, сытное, где родился! "
Духи работают в судах, помощниками судей федеральных, а весь их аул, дает ему деньги, на снятие квартиры и бензин для его шестерки, лиж бы он работал в Москве, потому что через 5 лет - он уважаемый Московский судья, как вам такой вариант.
То что ему там платят ниже, чем он кушает, за 3 дня не важно. Вот так и появляются мифы!
При царе лишних посылали на войну, таким образом сокращали безработицу, увы только так!
не когда работать, молиться надо а в пятницу вообще тяжелей х. . нельзя поднимать
человеческая глупость