А его пресс-конференция мне понравилась, работает по 12 часов в сутки, как трактор в период осенней жатвы, некогда даже мемуары писать,
-------
И хорошая "метода",неудобные вопросы--я тогда и президентом не был 1
Общество
Бедный В, Путин, мне его стало жалко, а Вам ?
Мне просто стыдно за такого президента.
А ему нас совсем не жалко...
а мне его никогда жалко не было.
Пропорционально.
Молодец президент. Умыл либероида Азара - "Сними очки и иди сам дерись. . "
А пусть каждый на себя примерит его ношу теоретически, потом прислушается к своему организму - ни где там не колет?.. не ноет? не скрипит?.. потянул бы эту лямку? Я не его сторонник, но по человечески ему сочувствую.... можете бросать в меня камни..))
А какие "неудобные"? все распределено за неделю.
Жалеют убогих, а он сильный! И методика отличная! ПОЧЕМУ он должен отвечать за время и деяния, если не был президентом?
чего сейчас то жалеть вот посмотрите как он запоет после смены власти и придется за все эти годы отвечать
Мне юродивых всегда жалко, надо побыстрее облегчить его страдания, проявить гуманизм.
Мне всегда жалео его пресс-секретаря. Как только ему приходится выкручиваться!
А чего его жалеть? Знающий свое дело человек- в карман за словом не лезет в любых обстоятельствах
Мне тоже его жалко - потому что быдлом управлять очень сложно и во вред своему здоровью.
Мы россияне довольны им и сами
Семья, 2 детей, мать-пенсионерка, муж с женой-средний заработок. Им легко? управляться с семьей из 5 человек легко? все разные и с амбициями. А когда семья 145 млн. человек?
Не жалко, он сам выбрал свой жизненный Путь.
Жалеют слабых, а не сильных. Жалость к сильному - попытка сделать его слабым. Путин сильный.
Мне не жалко он сильный мужик.