Общество

активно почитав мысли народа о всяком разном, мне стало жалко Путина. с кем ему поднимать страну..с вами? не смешите.

Асхат Исаев
То , что Вы здесь видите это в большей части боты (мини программки) , профессиональные провокаторы , и молодёжь с постсоветским "образованием" и мировоззрением сформировавшимся в атмосфере тотальной информационной войны против СССР , а теперь РФ...
S7
Strelec 7
Лучший ответ
Не смотрите на тех кто на Ответах сидит и жалуется) ) Почти все они иностранцы, а те кто из России тут недоволен Путиным, это в основном пенсионеры, сидят тут ворчат, противно читать их))
А Путин думаете хочет поднимать страну? Не смешите. Все его потуги только что бы защитить бизнес своих корешей и свой.
Жалко ...анекдот)) ) Нашёл, кого пожалеть. У Маэстро всё бенч - он в жалости не нуждается. А про "с кем ему страну поднимать" - ваще обоссаться)) ) Начитались предвыборных листовок? Так в мусор их - цель достигнута.
Денис Ремез
Асхат Исаев про путина, это была метафора..если вы не поняли.
Путин здесь просто символ. условность.
Интересно, а кто страну перед этим утопил в какашках чтобы ее потом поднимать? Может бывшие КГБшники, кторые клятву читали на верность родине - СССР, а потом бах и получили шикарные посты.
Зоя Смолицкая
Асхат Исаев сам народ и утопил.
Здоровый народ просто не позволит утопить себя в какашках.
С нами не надо даже пытаться - мы ему не верим ни на грош ...
Оля Литюга
да, да, как его жаль-то болезного - наворовал столько, что и утащить не может, и бежать некуда. да ещё вынужден пить ржавую воду!. . несчастный страстостерхец...
Ka Tu
Пятнадцать лет опускал. Неужели поднимать надумал ???
Jadra Marat