Общество

У вас есть корова? Лет 100-150 назад не иметь коровы в хозяйстве было трагедией

да у меня есть коровы)) щас клички перечислю-Стиралка.. Посудомойка.. Кофемашина.. Ноутбука.. Планшета и канешна.. .
Мобилка)) последняя самая любимая животина))))
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Галия Молдабергенова Привет рыжее солнце моё))))
Да, но в сельской местности. И что прикажите с коровой делать в городе?
нету у меня коровы. и велосипеда нет. вот и злая.
Михаил Амиров
Галия Молдабергенова Лучше улыбаться! ))
И как же я ее в квартире помещу? )))
Олег Лебедь
Эка куды вы загнули: 100-150 лет.. . Даже сейчас трагедия. Вот приезжай в деревню, где нет никакой работы и попробуй прожить хотя бы неделю. Посмотрим, как ты "запоёшь"!
Галия Молдабергенова Я знаю. Но сейчас все городские. Типа.
Илгиз Бурканов корова в деревне по цене машины. не каждый может ее купить.
Нет. И это для меня трагедия ) Была бы корова - жил бы не в городе. Жил бы не в городе - был бы гораздо счастливее и здоровее.. . Эх.. . Нет у меня коровы (
Д*
Диана ***
Любочка Иванова скорее нана купить, раз дело в корове.
Че далеко заглядывать? У меня в поселке до 85-90го почти в каждом дворе мычала плюс совхозное в 400 голов. Сейчас на всех пара-тройка голов да голов под 80 остаток совхозного.
Тока телки.. .
Зато нескака!;)))
У меня есть морская свинка...
Наталья К
Нету, милок, коровы! и хозяйства тоже нету, одни тока апартаменты:)))
Ритка Панькина
На Украине в селе была у бабушки корова. пил парное молочко.
Наталья Федорова А теперь живешь в городе и пьешь мутную воду из пакета?
У меня только племенной бык.
у моего дв. брата есть корова дойная. Это его мама. Содержит дебила
надо мной живет целое стадо.
Дина Ляшева
Трагедия - на балконе корову держать...
не все девушки коровы
Трудно держать корову, родители держали, знаю все проблемы. Как и раньше и теперь корова КОРМИЛИЦА. Многим не дала и не дает сейчас умереть.
Рыбаки Мира
Илгиз Бурканов это было 100лет назад. сейчас корову без хозяина держать не сможешь. слишком много хлопот.
Я свою корову давно выгнал!