Общество

золотые слова, золотого человека, что думаете по этому поводу

золотые слова, золотого человека
Мария Ощепкова
Лучший ответ
Виктория Королёва за примерами как оно должно быть пиСдовайте в Норвегию.
По первому пункту - вам мало парий? Нужно больше? Хорошо - теперь ограничения сняты. И даже белоленточный "Парнас" теперь официальная партия.
По второму пункту - ДА губернаторы НАЗНАЧЕННЫЕ должны отвечать за провал этой партии на выборах. Потому что эти губернаторы НАЗНАЧЕНЫ. И если народ голосует против - значит губернаторы не справляются со своими обязанностями. С ВЫБОРНЫМИ губернаторами уже СОВСЕМ другое дело. Здесь они именно не назначены а выбраны, и принцип работает другой.
По третьему пункту - отрицать что у России нет внешних врагов это по меньшей мере странно. У любого государства есть враги. И чем больше это государство, тем врагов больше. Никто не обвиняет в паранойе - например Израиль. Или Южную Корею те же США - которые видят внешних врагов повсюду и воюют постоянно.
И третий пункт - свобода слова. Не дают говорить? Заставляют молчать? Затыкают рот? Вы действительно в это верите?
Маленькая ремарка - мне лично, чаще стараются не дать говорить именно на ОППОЗИЦИОННЫХ сайтах. Здесь - на ответах гораздо больше свободы слова, чем на большинстве либеральных форумов.

А вообще, мне очень жаль, что талантливые люди, становятся заложниками чужих мнений. Мнений не всегда чистоплотных людей.

Предполагаю что мой ответ вам не понравится, но это и есть свобода слова. Слушать мнения которые Вам не близки тоже нужно уметь. Так же как и я, не согласен с мнением высказанным Квашой, но не требую и не потребую его замолчать.
Ruslan Nurgaliev
Виктория Королёва Слушать мнения которые Вам не близки тоже нужно уметь - ну хорошо - тогда мнение беспартийного человека (причём подтверждённое многочисленными фактами) - все политики\чиновники, "люди", имеющие отношение к власти, все до единого корумпированы и лживы, человек в государстве бесправен, власть навязывается, реальной оппозиции несуществует как таковой и все эти партии мишура, народ голосует за тех, кого ему предлагает власть, причём голосует не большинство, а всего 25% от общей численности, немалая часть из этой процентовки прямо относится к каким-либо гос. ведомствам, закон не работает, так как человек не чувствует себя защищённым, поэтому данная власть не заслуживает ни малейшего уважения, незабываю о том, что большинство из них перекрасилось ещё из советского парт. аппарата в бравые "демократы".
О золоте идет речь)
Виктория Королёва о проститутках сидящих на золоте