Общество
Как вы относитесь к людям в погонах ?
Нормально, служат и служат, кто-то с честью, кто-то нет, так же как и все люди
С сочувствием.
Позитивно.
таки,
положительным фактом,
таки так
положительным фактом,
таки так
Очень.
Крайне негативно. Потому что они сидят у народа на шее, живут за его счет и еще смеют гавкать.
ненавижу ментов.
1% населения России 73% от всего дохода, а 95% населения – 1,5%. степень безумия и монополизма в России.
•«призеры» : Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55); Владимир Потанин, 13,8 млрд (58); Вагит Алекперов, 12,4 млрд (72); Андрей Мельниченко, 12 млрд (75).
•топ-менеджеров России за 2011год.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• А. Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Этим колыма народу нефтяная рента
•количество денег в россии зависит от количества проданной нефти . если у кого то прибавилось то у кого то убавилось . то есть эти граждане давно живут за счет нефтяной ренты. и лишают население нефтяной ренты
•Благодарность последовала не только на словах, Стржалковскому досталось самое высокое в истории современного российского бизнеса выходное пособие - 100 млн. долл. (76 млн. евро) , BarentsObserver.
пока вижу что они прикрывают крышуют деятельность режима.
когда режим оштрафуют за обманчивую рекламу своих успехов. пора призвать к ответу за 12 лет правления.
8. Фармацевтический гигант Pfizer выплатит 42,9 миллиона долларов 33 американским штатам за обманчивую рекламу антибиотика "Зивокс" (линезолид) и противоэпилептического препарата Lyrica (прегабалин. 20 миллионов рабочих мест обещал не выполнил к концу правления штраф. дорогу не построил штраф. водителей режим достал своими новациями в области администрирования. полмиллиона штраф. назначил сердюкова проворавался штраф. назначил губернатора вора штраф. а то меня и не только достали новации властей в области штрафов.
найдите хоть одного что бы за 12 лет не применили административное наказание.
•топ-менеджеров России за 2011год.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Этим колыма народу нефтяная рента
Ко всем по разному. Единственные люди в погонах которые все хороши-стриптизеры (ши) в военной форме))
Да никак, я с ними не пересекаюсь
после того, как послужил старлеем, у меня на погоны аллергия))))) )
90% людей в погонах-или неадекваты или просто у них свой мир
Относительно)
Все люди в погонах разные)