Общество

Вам славянские народы (Украина, Беларусь, Польша) кажутся близкими или чужими как и другие (Германия, Франция)?

Мы же на одном шарике живем.
Какие же мы чужие.
Роман Михалкин
Лучший ответ
Беларусы - да, украинцы - нет, испорчены. Поляки вообще не восточные славяне и у них полно зуба на русских. Хотя, славяне есть славяне, нормальные люди.
Bahtiyar Rozyyev Чем же испорчены)))Не послушны)))Не тявкают по команде)))И товарищ не утверждал в вопросе что поляки восточные славяне,внимательней быть надо.
Украинцы и белорусы - "наши". А от славян, типа поляков, проблем обычно больше чем от французов и немцев . У поляков комплекс и пунктик по отношению к России
Akyl Turusbekov
Bahtiyar Rozyyev Как и у России к ним)))Это сейчас ловят кавказцев,а в 19 веке также ловили поляков.
Чужие. Немцы и французы не ждут от нас бесплатного газа и не оскорбляют в глаза и за глаза.
зы Вообще, считаю, что "свой своему поневоле брат" не работает. Близких друзей предпочитаю выбирать сама.
Bahtiyar Rozyyev А кто ждет бесплатного газа???Что то новенькое.Оскорбляют в глаза и за глаза это Вы про русских троллей в Ответах оскорбляющих постоянно Украину,и Белорусь?
Близкие словяне, это лиш восточная Украина и Беларусь.
по моему опыту, к русским лучше относятся французы, чем украинцы с поляками...
Mukammal Mukammal
Украина и Белорусь-свои, а Польша это ближе к западникам.
Пшеки - уроды по жизни. Француженки лучше.
А ведь Александр Савин в чем-то прав.
Я испорчен ненавистью к Путину и прочей рассейской гопоте, которая у власти в России.
Однако, я способен понимать, что эти засранцы - не есть Россия.
Saltanat Batyrbekova
Татьяна Матяжова вы не из России?
посмотрите фильм "Внук Гагарина" - прям по вашей теме!
русский- не русский. .
да поляки, белоруссы и украинцы - самые русские, русскими и остануться где б они не жили - в Канаде, в Италии и т. д.
Вот, возьмите, к примеру, грузин, - вот у них "пунктик" не меньше чем у поляков, а то и больше!
все кто дружен нам близки кто нет тот не враг но доверять не надо. причем близкие не народы а представители народа. в каждом народе есть хорошие и плохие. вопрос мне кажется не корректен..