Общество

Надоело быть рыжей, хочу имидж сменить.. . да вот незадача.. . черный старит, блондинка - пошло.. . что же делать?

Здравствуйте!

Напрасно Вы считаете, что быть БЛОНДИНКОЙ это пошло! Отбросьте ложные стереотипы и смело перекрашивайтесь в белый цвет, если уж так хочется сменить имидж.

Как правило, блондинок считают глупыми и легкомысленными. Однако цвет волос никак не влияет на поведение и умственные способности!
У меня есть много знакомых блондинок, которые имеют степени кандидата и доктора наук. Когда я учился в университете, деканом факультета была блондинка, очень хорошая, умная и красивая женщина!

Всего Вам хорошего!
Виталий Светличный
Лучший ответ
Фиолетовый?
Евгений ..
я была рыжая -от природы
теперь я вот -блондинко -очень удобно) )
а ты попробуй в радикально красный
Евгений Русских была, по возрасту уже не подходит
Светлый каштан не пробовали?
Попробуй шоколад, очень приятный цвет. Сначала бальзам, чтобы посмотреть и волосы не жечь аммиачными красками.
носи свой цвет.
Жанна Кошкина
Евгений Русских я свой не помню
Наголо Изюм!
Пожалей волосы. Они-становятся как у куклы после второго перекрашивания.
Омар Кумысбаев
Блондинкой уж точно не надо. На светлом фоне лицо будет казаться старее. Можно зайти в отдел, где торгуют париками и выбрать себе цвет волос. (не обязательно парик покупать, просто померить)
под Мальвину
Анатолий Иошт
Шатенки теперь не катят?
Попробуй натурель. - может удивишь
Анна Камышева
к новому году побрей :-)
махни стакан водки и мысля зашевелится
Можно и вообще налысо или в розовый))
Дмитрий Мухин
напрасно на черный практиччески гоните совсем он не старит если увсе ешо держится а можит он тока и йдет
Сергей Мехов
Оставайтесь рыжей, бестыжей;)
перекраситься в натуральный цвет. или вернуться к своему. русый сейчас модный
под катовского
Мяня хотели в зиленый выкрасеть
убиждале што так модна
а я збижала
поетому мне листырман нистал искать алегарха