Та ну.. историю всю с головы на жопу поставили.
Теперь никто точно и не скажет какое оно там до революции было, то казачество...
Общество
Что вы думаете о российском казачестве? Такое ли оно, как было до революции?
Казаки - это казачий дух. .
Всё казачество, что было до революции, лежит в расстрельных ямах и на полях сражений Гражданской войны, на кладбищах от Стамбула до Сан-Франциско после бегства Белой Армии, их кости сгнили в тайге после расказачивания, раскулачивания, а еще-на дне Дравы, после того, как их остатки были переданы в 45-м англичанами в руки НКВД. Те же, кто сегодня именует себя казаками, никакого по сути к ним отношения не имеют, а лишь выдают себя за таковых.
Естественно, нет. Что за казак да без оружия? Ряженый. Они пока похожи на советских дружинников (если не знаете, помощников милиции с красной повязкой на рукаве).
Кристиночка. это сравнивать .как жопу с пальцем....
Когда смотрю на этих ряженых, невольно приходит на память строчка из известной песенки:
"Когда еврейское казачество восстало... ".
Не думаю, что они могут что- то решить или чему-то помешать.
Татьяна Сид
Доброй ночи, Мариночка! Ухожу спать...
Не такое конечно, тогда казаки были настоящие все предали царя кроме казаков.
Мы тут думаем, что сейчас они клоуны ряженые....
Ряженые хвастуны
раньше это были военные поселения оставшиеся от золотой орды, счас просто селения
Нет конечно. Театральная постановка, не самая хорошая.
сложный вопрос конечно) есть производители которые на совесть делают ни чем не хуже советских а есть те кто штампуют лишь бы больше продать.