Общество

Когда русские вымрут, Россию заселят мусульмане и китайцы?

Какая разница кто ее потом заселит.
Zhandos Aitbek Uulu
Лучший ответ
Не дождетесь! Мусульмане тоже убивают друг друга, китайцы пытались и ничего не вышло у них
Ekaterina Kartashova
Александр Сигорских китайцы ещё не пытались, а когда захотят, места всем мало будет....
Марина Яковлева http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Не заселят. Холодно у нас, да и нефть с газом к тому времени кончится, а мусульмане трудолюбием не отличаются.
Андрей Соколов
мы этого уже не увидим и не узнаем. не скооооро это будет. Вообще-то русские живучие. вряд ли будут вымирать спокойно....
Разумеется, их то, как тараканов, а мы не рожаем. Земля пустовать не будет!
Олег Старитис
Когда русские вымрут - настанет конец света. Все будут жалеть об этом, но будет уже поздно.
А какая таки будет уже разница.... На самом деле русские сами виноваты что вымирают.
Недождетесь
русские не вымрут, брысь!
N N
За нами столько побед, а сейчас нам не от чего вымирать...
Все нации, когда то вымирают и образуют новые. Если конкретно о русских они на грани демографического кризиса. Это сегодня а, что будет завтра? Может придут к власти верующие в бога и произойдет рост рождаемости... И это не спасет русских, пока идет массированая атака на язык, культуру, и самобытность русского народа через СМИ, самих же русских, от Президента "ботающего по ФЕНИ" ведущих в СМИ и пр. мрази.
Еще посмотреть надо кто вперед вымрет..
Пока у нас есть ядерное оружие и самогон мы не вымрем! :)
тогда когда ты сдохнешь. Сайты самоубийц в помощь.