Общество
Три дня назад сделал ошибку грамматическую в вопросе! До сих пор валерьянку пью.. . Или это "советские замашки"?
В СССР-то принято было писать грамотно.. . Не то что здесь! А вот же переживаешь... Подумают, что необразован! Вы тоже переживаете?
Интеллектуальный уровень советского пэтэушника был выше, чем у современного выпускника вуза. Раньше было стыдно быть безграмотным. Люди много читали и умели выразить свои мысли более грамотно, чем сейчас. Не переживайте. В вашем случае, это просто случайность.
Не трепись.
Правила написания букФ и Грамотность, это разные вещи.
Смысл то переживать? Здесь полно малограмотных которые знают правила написания букФ и постоянно проверяют твои ошибки.
Не замашки, а советское качество. Да, родной язык надо знать.
А я раз сделала математическую. Для меня это стыднее. Ну дык я сняла вопрос и всё. Обошлось без валерьянки.))
))))))))))))) да это потому что ученик тут а мы не глядя без всяких знаков и заглавных отвечаем и не паримся....))))))))))))))))))))))
Да, я бы тоже себя корил неделями.
Хто "подумает"??? Тут через одного, как бы, отличнЕги ЕГЭ, как бы.. . Чтоб не переживать, замахни стаканА, старый - только не как бы, а на яву (в реале)
да нет Российские замашки - а как хозяин вышвырнет с работы за неграмотность
Стараюсь писать без ошибок. Но сильно не переживаю.
да-да, у меня тоже такое бывает. .
сделаешь ошибку и думаешь, что читают люди" ишь какая необразованная, русский язык не знает"..
Нет. Нашли о чем переживать.
нет
Переживаю тоже
вы тронули меня до глубины души! не переживайте вы так! грам. ошибки может делать даже самый образованный, иногда просто нажмешь не на ту клавишу и не заметишь.. . не переживайте!
Переживаю!