Общество
Что делать? у нас учительница специально снижает отценки
у нас учительница русского и литературы снижает специально всем оценки что делать а я так точно троечницей стану это же не справедливо
А вы старайтесь на "отлично", тогда она подобреет.))
а точно ли? Может вы чего то недопонимаете? Учите, чтоб от зубов отскакивало! А если и правда - обратитесь к родителям, вызовут другого педагога и он проверит качество ваших знаний! И если учитель был прав - я вам не завидую! а если вы правы - педагога уберут..
главное знание, а не оценка
Записывайте на скрытый диктофон по возможности все ее действия, дайте послушать родителям. Они должны решить вопрос. А школьнику самому бороться бесполезно. А вообще учителем в школе быть не легко, особенно если препод дурак или хам!
Судя по вашей орфографии, вы действительно больше, чем на тройку не тяните (вы не знаете, что такое знаки препинания?)
Как говорил один мой учитель-"На пятерку даже я не знаю!!! "
Какая разница какие оценки? Ни твои оценки, ни твой диплом, ни аттестат в будущем никому не нужны! Главное что у тебя в голове будет
Нахрен со школы слать или из кожи вон лезть чтобы ей угодить
Ненавижу таких дур. У нас тоже была такая дура, которая всем ставила 2-ки за 1 ошибку, но это еще ладно. Если всё идеально, но забыл в одном месте подчеркнуть - тоже 2. Я убил целый час на это ДЗ, всё идеально, а она - 2. Слава богу потом эта дура ушла, пришла другая, грамотная и вменяемая. И у меня сразу стало 5. И в аттестате у меня - 5.
Или она так делала: всё идеально - оценка 4. Спрашиваешь: почему 4? Она: ну не знаю, значит что-то не понравилось. ЧТО? - Ну, не знаю. В следующий раз повнимательнее посмотрю.. . Это как вообще? ! Бред.
может просто поговорить с ней?