Общество

Почему Лермонтов в свои 20 с небольшим написал "Бородино", а вы до сих пор ничем не отличились?

Ответ в начале произведения:
- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Таня Болотіна
Лучший ответ
Он оставил свои произведения, а я своих детей.
Сергей Скок
Я ж не Лермонтов:):):)....
Потому, что не всем дано. Главное: дерево посадила, сына родила, а дом родители подарили.
отнюдь, я уже в 12 лет прочитал "Бородино" Лермонтова которое он написал аж в 20 лет
Сергей Зеленев
агу, ну очень хороший стишок
в котором с первых же строк сообщается, что Москву продали
Азамат Азамат
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
Галина Гергерт
Потому, что это все равно, что ничего. По сути. А если думать таковым образом, то боюсь ничего собственного уже не появится. А что насчет "отличится". Все отличаются, но это вопрос спроса. Вот на "Бородино" он был. Но Вы собираетесь судить о продукте по спросу? ну чтож. Вам телевизор и реклама в помощь.
Николай Инамов
Я отличилась.
Ильдар Хасанов
А вы что написали уважаемая? Своё произведение в студию! Просим! Просим!
-писал, писал и дописался.
Сауле Шакенова
Не вы, а мы. Если Вы не отличились на Бородино и написанием оды про оное, то наше поколение имеет другие заслуги перед Отечеством, о которых не зная не гоже рассуждать. СЛАВА ВДВ !!!
я в 12 лет сделал на уроке труда приспособление для сверлильного станка его на ВДНХа отправили
Зоряна Кнаш
общество изменилось, в мире есть все что бы жить в свое удовольствие, так зачем придумывать что то еще, если можно просто жить?