Общество

Правда, что мысли материализуются или это всё бред?

Вопрос о том, что, когда человек мечтает - это может само собой исполнится.
Правда. А ещё есть пословица- Бойся своих желаний, - они могут исполниться.
Ольга Киреева
Ольга Киреева
96 389
Лучший ответ
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21082/ http://nlping.ru/17C895A4-F4611-574C6567 Многабукав, ришайсам)) ) Моё мнение, --всё это "туфта"
Тимур Беглов
Тимур Беглов
71 044
Сама собой нет. Но все к тому идет
............. =))*
............. =))*
65 627
Это правда. Все мои мечты сбылись. И продолжают сбываться. Правда занимает это дольше времени, чем планируешь..
ОЗ
Олег Звягин
73 869
Успокойся. Это - бред.
Настя Зверева
Настя Зверева
75 262
хочу быть царём. чтоб вы ползали предо мной на карачках, а я вам на спины плевал!
броед, конечно. А то ступить бы некуда было бы.
Сталин что-то подобное говорил примерно так:
Мысль воплощается в действие, когда она овладевает массами.
У меня исполнилось всё, но это заняло целую жизнь.
Мария Назарова
Мария Назарова
52 432
если маленькие запросы
Все что у тебя сейчас есть получилось из мысли
Сначала была мысль потом ты прикладывал какие то действия что бы это появилось
Слон
Ты начинаешь думать о слоне
Вспоминаешь какие у него уши хобот и т. д.
мысли могут вытянуть на физический план, все что угодно. аккуратнее с мечтами!))
Однажды такое было.
Евгений Гусев
Евгений Гусев
11 172
если ничего не делать, а только "мыслить" - то бред. просто мысли и мечты направляют тебя к определённым поступкам, и так ты приходишь к осуществлению мечты.
не более, чем красивая (мрачная) легенда.
на миллионы размышляющих (мечтающих) сотни тысяч совпадений-вот и всё.
Это известно давным давно. Православный человек понимает, что он должен исповедовать даже грехи, которые он совершает мысленно, чтобы очистить свою душу.
DK
Daulet Kapparov
8 107
Это правда. Проверенно на собственном опыте и было море совпадений!
Правда. Посмотри фильм "Секрет" там все про материализацию мыслей с объяснениями и примерами. Само вполне может исполниться, только надо "правильно" мечтать и обращать внимание на подсказки жизни, ведущие к исполнению мечты!
Мечты -это сны на яву, пустые сны . Труд, целенаправленные действия приводят к исполнению желания, а фантазии пустые мечты на яву никагда, никого и никуда не могут привести .
Нет, материализация мыслей - не бред, если учесть что все в этом мире сделано из одной ткани. Но, что и как там на самом деле - пока не понятно никому, потому нужно быть просто аккуратнее со своими мыслями и желаниями...
у мну частенько правда... как не глупо звучит
N\ M
N\ M
1 318
Мечтать не вредно, а вот стремится - это совсем другое дело. Тогда мечта становится маяком твоих стремлений, остается приложить усилия для достижения этой мечты.
правда. И не мечтает а намеревает. Мечты так и остаются мечтами а реализуются намерения. Само собой конечно ничего с неба не свалится, а вот действий при это придется совершать по минимуму
Ха, "Вопрос о том, что, когда человек мечтает - это может само собой исполнится",я представил: -Лежит молодой человек, мысленно представляя себе "Пип-...изду",так тихонько в кулачок, что-то делает, и вдруг с потолка падает эта самая "Пип-..изда",желтый дом не иначе.
Это реально проверенная правда !