Общество
Клевета - сталкивались вы с ситуацией, когда вас обвиняли в несуществующих грехах? Как переносили?
Меня тут многие наровят обвинить в чужих грехах, совершенных несколько веков назад. На пример, оказывается я виновата в том, что 2 с половиной века назад один предатель продал своего друга за 30 серебренников.
Роман Белик
И кто этот нахал?! Добрый вечер! С Наступающим!)
Совет такой - стать в позу "руки в боки" и сказать- да я ещё хуже, чем вы думаете.
пусть хоть грязью облольют лиш бы гешефт был!)
Катя Філончук
Зауважала))) Погуглила слово "гешефт")) Стала "умнее" на слова гефештмахер, ЕРЖ, Мицгол, шлимазл)))))
Лучше не связываться!! ! Начнёшь отмазываться- " ну точно рыльцо в пушку"....А так. . обвинений было до хера, мне насрать, жена и друзья поддерживают ))) Или у вас финансы? ))))
Буквально сегодня столкнулась (. Сказать, что неприятно - ничего не сказать. Оправдываться не стала, но сейчас лежу на нервяке и с давлением 170....
Я мнению обвинившего вращение придавал
и осью был мой детородный орган.
Как говорится, виноват всегда тот, кого дерьмом поливают, ведь это ему в первую очередь приходиться отмываться.
Особенно остро это было в армии у меня. Там вообще все человеческие пороки, гадости показываются очень явственно. Все бы ничего, но мой авторитет, моё лицо перед сослуживцами, поливая меня таким г... ом, подрывали офицеры. С этим тяжело было. Поначалу, пытался доказывать обратное именно офицерам (даже мог свидетелей брать) , а потом понял, что бесполезно это вообще. Захотят тебя сделать крайним - сделают. И рот кому хочешь закроют. Обливали, обтекал. Со своими сослуживцами разговаривал нормально. Кто был хорошим или более менее человеком, тот не верил им, а верил мне. Потому, как сами бывало получали по полной, ну а г... но-человек, он верит подобному и с большой лёгкостью. Потому, как суть его такая.
на чужой роток не накинешь платок.
а вообще, пусть говорят, что хотят, они же не знают, что Вы про них думаете?
Кто Вас знает - не поверит, а остальные.. . каждый мыслит в меру своей испорченности, и не все равно ли что именно? ?
Главное, что бы Вы действовали достойно.
С уважением)